Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 октября 1994 года N 1029-р

Об организации контроля за работами, связанными с
началом отопительного сезона

________________________________________________________
Фактически утратило силу
в связи с выполнением
________________________________________________________


В связи с сообщениями с мест о серьезных трудностях по обеспечению теплом жителей Ленинградской области, проживающих в домах с централизованной системой отопления, и недостаточным взаимодействием служб, ответственных за оперативное принятие мер по устранению возникающих с началом отопительного сезона сложных ситуаций:

1. Главам администраций районов и городов области:

1.1. Под личную ответственность обеспечить работу районных, городских предприятий жилищно-коммунального хозяйства по организации бесперебойного теплоснабжения жилья и объектов социально-бытового назначения, а также своевременное информирование этими предприятиями по установленной форме областной диспетчерской службы акционерного общества "Облжилкомхоз".

1.2. Для улучшения взаимодействия и контроля деятельности служб жилищно-коммунального хозяйства организовать дежурство ответственных работников своего аппарата в рабочие дни с 17 часов до 9 часов утра и круглосуточное дежурство в выходные и праздничные дни впредь до особого распоряжения.

1.3. Обеспечить ежедневное представление информации по сложным ситуациям дежурному сотруднику правительства Ленинградской области.

2. Министру транспорта, связи, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Московкину Н.П. установить личный контроль за исполнением главами районных и городских администраций подпункта 1.1. настоящего распоряжения.

2.3. Ежедневно на основе анализа представляемой районными и городскими администрациями информации докладывать губернатору о сложных ситуациях и мерах по их устранению.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на первого заместителя председателя правительства области Павлова Ю.А.

     

Председатель Правительства
                            А.Беляков




Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»