ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 августа 1994 года N 869-р


О предоставлении аэрокосмической лесоустроительной
экспедиции земельного участка в Выборгском
районе под организацию коллективного садоводства

На основании распоряжения Правительства Российской Федерации от 9 июля 1994 года N 1078-р и материалов землеустроительного дела N 406:

1. Предоставить аэрокосмической лесоустроительной экспедиции Северо-Западного лесоустроительного предприятия под организацию коллективного садоводства в Выборгском районе 3 гектара земли, изъяв эти земли у Рощинского лесхоза (из состава квартала N 31 Линдуловского лесничества, леса первой группы) с правом вырубки леса в аренду сроком до трех лет.

2. Аэрокосмической лесоустроительной экспедиции Северо-Западного лесоустроительного предприятия:

2.1. Организовать в установленном порядке садоводческое товарищество и зарегистрировать его в администрации Выборгского района.

2.2. Освоение земельного участка производить по проекту, согласованному с комитетом по архитектуре и градостроительству министерства строительства Ленинградской области и утвержденному администрацией Выборгского района.

2.3. Вырубку леса производить по предварительно выписываемым лесорубочным билетам, древесину использовать по указанию администрации Выборгского района.

2.4. При производстве работ строго соблюдать правила пожарной безопасности в лесах.

2.5. Предоставить десять процентов садоводческих участков в распоряжение правительства Ленинградской области для обеспечения земельными участками граждан льготных категорий, а также работников областных организаций.

3. Администрации Выборгского района по представлению садоводческого товарищества произвести оформление земельных участков членам товарищества в соответствии с земельным законодательством.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на главу администрации Выборгского района Смирнова Н.В.

Председатель Правительства
                                 А.Беляков




Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»