Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 декабря 2012 года N 419-р


О внесении изменений в отдельные правовые акты

(с изменениями на 5 февраля 2015 года)

__________________________
Утратило силу на основании
Распоряжения Администрации города Хабаровска
от 30 декабря 2016 года N 795-р

__________________________


________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

Распоряжением Администрации города Хабаровска от 5 февраля 2015 года N 68-р

________________________________


С целью реализации государственных полномочий Хабаровского края, предусмотренных Законом Хабаровского края от 23.11.2011 N 146 «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Хабаровского края по организации проведения мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных, их лечению, защите населения от болезней, общих для человека и животных» и на основании Устава городского округа «Город Хабаровск»:

1. Внести в приложение к распоряжению Мэра города от 24.03.2006 N 757-р «Об утверждении Положения об управлении жилищно-коммунального хозяйства и эксплуатации жилищного фонда администрации города» следующее изменение:

1.1. Раздел 2 Положения «Функции управления ЖКХ и ЭЖФ» дополнить пунктом 2.25. следующего содержания:

«2.25. Реализация переданных государственных полномочий Хабаровского края, предусмотренных Законом Хабаровского края от 23.11.2011 N 146 «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Хабаровского края по организации проведения мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных, их лечению, защите населения от болезней, общих для человека и животных».

2. Пункт утратил силу - Распоряжение Администрации города Хабаровска от 5 февраля 2015 года N 68-р - см. предыдущую редакцию.

3. Управлению ЖКХ и эксплуатации жилищного фонда (Андрюшин А.А.), заместителям Мэра города, председателям комитетов по управлению округами Панкову М.Б., Курочкину Г.Н., Иванову С.Н., Кравчуку С.А. в срок до 29.12.2012 внести соответствующие изменения в положения об отделах и должностные инструкции специалистов.

4. Пресс-службе администрации города (Ерохин В.А.) опубликовать настоящее распоряжение в газете «Хабаровские вести».

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра города по городскому хозяйству Чернышова С.А.

Мэр города
А.Н. Соколов




Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»