ХАБАРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 27 ноября 2012 года N 673


О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа «Город Хабаровск»



На основании Федерального закона от 28.07.2012 N 137-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с принятием Федерального закона «О донорстве крови и ее компонентов», Федерального закона от 02.10.2012 N 157-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О политических партиях» и Федеральный закон «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» Хабаровская городская Дума

решила:

1. Внести следующие изменения и дополнения в Устав городского округа «Город Хабаровск»:

1.1. Часть 1 статьи 9-1 дополнить пунктом 12 следующего содержания:

«12) осуществление мероприятий, предусмотренных Федеральным законом «О донорстве крови и ее компонентов».

1.2. Пункт 3.1. части 3 статьи 13 изложить в следующей редакции:

«3.1. Днем голосования на выборах органов местного самоуправления является второе воскресенье сентября года, в котором истекают сроки полномочий указанных органов, а если сроки полномочий истекают в год проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации очередного созыва, - день голосования на указанных выборах, за исключением случаев, предусмотренных федеральным законодательством».

2. Направить решение в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области на государственную регистрацию.

3. Решение подлежит официальному опубликованию (обнародованию) после его государственной регистрации.

4. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования), за исключением пункта 1.1, который вступает в силу с 27 января 2013 года.



Мэр города
А.Н. Соколов




Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»