• Текст документа
  • Статус
Оглавление
Поиск в тексте
Недействующий


ГУБЕРНАТОР ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 сентября 2012 года N 471-р


Об организации призыва граждан на военную службу в Хабаровском крае в октябре - декабре 2012 г.

(с изменениями на 29 декабря 2012 года)

__________________________
Утратило силу на основании
Распоряжения Губернатора Хабаровского края
от 22 марта 2013 года N 123-р

__________________________


________________________________
Документ с изменениями, внесенными:
Распоряжением Губернатора Хабаровского края от 29 декабря 2012 года N 674-р
________________________________



В соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", на основании постановления Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 г. N 663 "Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации", в целях своевременного и качественного осуществления призыва на военную службу граждан в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих призыву на военную службу:
1. Военному комиссару Хабаровского края Глинину Н.Н. организовать призыв граждан на военную службу в городских округах и муниципальных районах края в сроки, установленные законодательством Российской Федерации, на базе стационарных призывных пунктов.
2. Образовать под руководством Губернатора края основную призывную комиссию Хабаровского края.
3. Утвердить прилагаемые:
основной состав призывной комиссии Хабаровского края;
резервный состав призывной комиссии Хабаровского края;
перечень медицинских учреждений для направления призывников, нуждающихся в стационарном (амбулаторном) медицинском обследовании и лечении в период работы призывной комиссии Хабаровского края.
4. Создать в городских округах и муниципальных районах края по представлению военного комиссара Хабаровского края призывные комиссии в составах согласно приложениям N 1 - 18 к настоящему распоряжению.
5. Рекомендовать главам городских округов и муниципальных районов края:
5.1. Оказать содействие в заключении отделами военного комиссариата Хабаровского края по городским округам и муниципальным районам края договоров с соответствующими организациями на предоставление услуг, связанных с призывом граждан на военную службу.
5.2. При отсутствии стационарных призывных пунктов своими распоряжениями выделить помещения для этих целей.
5.3. Сформировать и утвердить перечень медицинских учреждений, в которых будет проводиться обследование (лечение) призывников в период работы призывной комиссии.
5.4. Осуществлять контроль за ходом призыва граждан на военную службу.
6. Управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хабаровскому краю (Сергеев А.Ф.) (по согласованию) во взаимодействии с военным комиссариатом Хабаровского края в период проведения мероприятий, связанных с осенним призывом 2012 года, в целях обеспечения общественного порядка и общественной безопасности установить дежурство сотрудников полиции на призывных пунктах.
7. Министерству здравоохранения края (Витько А.В.) совместно с отделами военного комиссариата Хабаровского края по городским округам и муниципальным районам края определить порядок и сроки привлечения врачей-специалистов, среднего медицинского персонала медицинских учреждений для медицинского освидетельствования граждан, подлежащих призыву на военную службу.
8. Признать утратившими силу распоряжения Губернатора Хабаровского края:
от 23 марта 2012 г. N 121-р "Об организации призыва граждан на военную службу в Хабаровском крае в апреле - июле 2012 г.";
от 08 июня 2012 г. N 290-р "О внесении изменений в основной и резервный составы призывных комиссий Хабаровского края и составы призывных комиссий городских округов и муниципальных районов края, образованные распоряжением Губернатора Хабаровского края от 23 марта 2012 г. N 121-р "Об организации призыва граждан на военную службу в Хабаровском крае в апреле - июле 2012 г.".
9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности заместителя Председателя Правительства края по вопросам социального развития Витько А.В.
Информацию о выполнении настоящего распоряжения представить Губернатору края в срок до 01 апреля 2013 г.



Губернатор
В. И. Шпорт


ОСНОВНОЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ


УТВЕРЖДЕН
распоряжением
Губернатора Хабаровского края
от 21сентября 2012 года N 471-р



Шпорт Вячеслав Иванович

-

Губернатор края, председатель комиссии

Глинин Николай Николаевич

-

военный комиссар Хабаровского края, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Сушкевич Ольга Вячеславовна

-

медицинская сестра военно-врачебной комиссии военного комиссариата Хабаровского края, секретарь комиссии (по согласованию)

Герасимова Зоя Константиновна

-

заместитель начальника управления - начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления ,Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хабаровскому краю (по согласованию)

Гречанин Сергей Дмитриевич

-

врач-стоматолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Клинический центр восстановительной медицины и реабилитации" министерства здравоохранения Хабаровского края

Довгий Марина Анатольевна

-

начальник отдела обеспечения паспортной и регистрационной работы Управления Федеральной миграционной службы Российской Федерации по Хабаровскому краю (по согласованию)

Корнеева Мария Валерьевна

-

врач-отоларинголог муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Городская больница N 2" имени Д.Н. Матвеева управления здравоохранения администрации города Хабаровска (по согласованию)

Косицына Наталья Юрьевна

-

врач-невролог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Клинический центр восстановительной медицины и реабилитации" министерства здравоохранения Хабаровского края

Одинцова Ольга Михайловна

-

заместитель начальника отдела развития первичной медико-санитарной помощи управления организации лечебно-профилактической помощи населению министерства здравоохранения края

Потемкин Игорь Леонидович

-

врач-офтальмолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Консультативно-диагностический центр "Вивея" министерства здравоохранения Хабаровского края

Приходько Тамара Яковлевна

-

врач-дерматовенеролог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краевой кожно-венерологический диспансер" министерства здравоохранения Хабаровского края

Сукаченко Ольга Евгеньевна

-

врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Консультативно-диагностический центр "Вивея" министерства здравоохранения Хабаровского края

Ушаков Владимир Владимирович

-

ведущий инспектор отдела по проблемам ветеранов и пожилых людей управления социального обслуживания населения министерства социальной защиты населения края

Хромозина Маргарита Николаевна

-

врач-психиатр краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краевая психиатрическая больница" министерства здравоохранения Хабаровского края

Шершнева Виктория Ивановна

-

врач-травматолог-ортопед краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краевая клиническая больница N 2" министерства здравоохранения Хабаровского края

Щелкун Надежда Игнатьевна

-

начальник управления профессионального образования министерства образования и науки края


РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ


УТВЕРЖДЕН
распоряжением
Губернатора Хабаровского края
от 21 сентября 2012 года N 471-р



Витько Александр Валентинович

-

исполняющий обязанности заместителя Председателя Правительства края по вопросам социального развития, председатель комиссии

Щебетун Андрей Михайлович

-

начальник отдела подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту военного комиссариата Хабаровского края, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Двоеглазова Татьяна Александровна

-

медицинская сестра военно-врачебной комиссии военного комиссариата Хабаровского края, секретарь комиссии (по согласованию)

Васильева Татьяна Игоревна

-

врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Клинический центр восстановительной медицины и реабилитации" министерства здравоохранения Хабаровского края

Волосюк Татьяна Анатольевна

-

врач-невролог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Клинический центр восстановительной медицины и реабилитации" министерства здравоохранения Хабаровского края

Гайкова Марина Александровна

-

заместитель председателя родительского комитета при военном комиссариате Хабаровского края (по согласованию)

Галынин Максим Валерьевич

-

врач-травматолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краевая клиническая больница N 2" министерства здравоохранения Хабаровского края

Данилюк Людмила Прокофьевна

-

врач-офтальмолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Консультативно-диагностический центр "Вивея" министерства здравоохранения Хабаровского края

Долгова Ольга Октябриновна

-

врач-невролог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Хабаровского края (по согласованию)

Евдокимова Наталья Сергеевна

-

врач-дерматовенеролог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краевой кожно-венерологический диспансер" министерства здравоохранения Хабаровского края

Жаданов Владимир Алексеевич

-

врач-психиатр военно-врачебной комиссии военного комиссариата Хабаровского края (по согласованию)

Захарова Наталья Алексеевна

-

врач-терапевт военно-врачебной комиссии военного комиссариата Хабаровского края (по согласованию)

Захарова Татьяна Владимировна

-

главный специалист отдела развития первичной медико-санитарной помощи управления организации лечебно-профилактической помощи населению министерства здравоохранения края

Зубков Николай Иванович

-

врач-стоматолог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Хабаровского края (по согласованию)

Кириллов Андрей Аркадьевич

-

врач-дерматовенеролог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Хабаровского края (по согласованию)

Лейбкович Генрих Семенович

-

врач-психиатр краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краевая психиатрическая больница" министерства здравоохранения Хабаровского края

Маковцева Анна Григорьевна

-

врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Консультативно-диагностический центр "Вивея" министерства здравоохранения Хабаровского края

Мацко Юлия Евгеньевна

-

начальник управления воспитания и дополнительного образования министерства образования и науки края

Мильто Александра Сергеевна

-

врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Консультативно-диагностический центр "Вивея" министерства здравоохранения Хабаровского края

Новикова Валентина Андреевна

-

врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Клинический центр восстановительной медицины и реабилитации" министерства здравоохранения Хабаровского края

Одинцова Татьяна Леонидовна

-

заместитель начальника отдела по проблемам ветеранов и пожилых людей управления социального обслуживания населения министерства социальной защиты населения края

Петрушков Денис Сергеевич

-

заместитель начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хабаровскому краю (по согласованию)

Покрашенко Наталья Владимировна

-

врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Клинический центр восстановительной медицины и реабилитации" министерства здравоохранения Хабаровского края

Самарина Вера Владимировна

-

врач-офтальмолог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Хабаровского края (по согласованию)

Сачук Ольга Федоровна

-

врач-хирург военно-врачебной комиссии военного комиссариата Хабаровского края (по согласованию)

Скородумов Владимир Семенович

-

врач-хирург краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краевой клинический центр онкологии" министерства здравоохранения Хабаровского края

Суриков Алексей Александрович

-

старший инспектор отдела обеспечения паспортной и регистрационной работы Управления Федеральной миграционной службы Российской Федерации по Хабаровскому краю (по согласованию)

Сыроватский Сергей Иванович

-

врач-отоларинголог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Хабаровского края (по согласованию)


ПЕРЕЧЕНЬ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ ПРИЗЫВНИКОВ, НУЖДАЮЩИХСЯ В СТАЦИОНАРНОМ (АМБУЛАТОРНОМ) МЕДИЦИНСКОМ ОБСЛЕДОВАНИИ И ЛЕЧЕНИИ В ПЕРИОД РАБОТЫ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ


УТВЕРЖДЕН
распоряжением
Губернатора Хабаровского края
от 21 сентября 2012 года N 471-р

N п/п

Наименование медицинского учреждения

Адрес

1

2

3

1.

КГБУЗ "Краевая клиническая больница N 1" имени профессора С.И. Сергеева министерства здравоохранения Хабаровского края

г. Хабаровск, ул. Краснодарская, д. 9

2.

КГБУЗ "Краевая клиническая больница N 2" министерства здравоохранения Хабаровского края

г. Хабаровск, ул. Павловича, д. 1б

3.

КГБУЗ "Клинический центр восстановительной медицины и реабилитации" министерства здравоохранения Хабаровского края

г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 76

4.

КГБУЗ "Противотуберкулезный диспансер" министерства здравоохранения Хабаровского края

г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109а

5.

КГБУЗ "Краевой кожно-венерологический диспансер" министерства здравоохранения Хабаровского края

г. Хабаровск, ул. Ангарская, д. 5

6.

КГБУЗ "Краевая психиатрическая больница" министерства здравоохранения Хабаровского края

г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 33

7.

КГБУЗ "Стоматологическая поликлиника" министерства здравоохранения Хабаровского края

г. Хабаровск, ул. Калинина, д. 76

8.

КГБУЗ "Консультативно-диагностический центр "Вивея" министерства здравоохранения Хабаровского края

г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 83

9.

МБУЗ "Городская клиническая больница N 10" управления здравоохранения администрации г. Хабаровска (по согласованию)

г. Хабаровск, пер. Ульчский, д. 1

10.

КГБУЗ "Территориальный консультативно-диагностический центр" министерства здравоохранения Хабаровского края

г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Димитрова, д. 12


Приложение N 1. Составы призывных комиссий городского округа "Город Хабаровск" (Железнодорожный и Центральный районы)


Приложение N 1
к распоряжению
Губернатора Хабаровского края
от 21 сентября 2012 года N 471-р


Основной состав


Дубина Светлана Николаевна

-

заместитель председателя комитета по управлению Железнодорожным округом администрации города Хабаровска, председатель комиссии (по согласованию)

Карабанов Виталий Иванович

-

начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по Центральному и Железнодорожному районам города Хабаровска, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Мухсинова Лидия Владимировна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по Центральному и Железнодорожному районам города Хабаровска, секретарь комиссии (по согласованию)

Емельянов Олег Игоревич

-

заместитель начальника отдела - начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции N 8 управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Хабаровску (по согласованию)

Игнатьев Руслан Борисович

-

заместитель начальника отдела - начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции N 9 управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Хабаровску (по согласованию)

Канцыбер Людмила Николаевна

-

врач-терапевт отдела военного комиссариата Хабаровского края по Центральному и Железнодорожному районам города Хабаровска, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Радионов Руслан Сергеевич

-

ведущий специалист муниципального автономного учреждения "Центр развития образования" города Хабаровска (по согласованию)



Резервный состав


Доможиров Виктор Владимирович

-

заместитель председателя комитета по управлению Центральным округом администрации города Хабаровска, председатель комиссии (по согласованию)

Самойлова Людмила Николаевна

-

начальник отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Хабаровского края по Центральному и Железнодорожному районам города Хабаровска, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Родичева Татьяна Геннадьевна

-

помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Хабаровского края по Центральному и Железнодорожному районам города Хабаровска, секретарь комиссии (по согласованию)

Кашкин Роман Владимирович

-

старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции N 8 управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Хабаровску (по согласованию)

Пашкова Елена Николаевна

-

врач-хирург муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Городская клиническая поликлиника N 3" управления здравоохранения администрации города Хабаровска, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Самойлюк Владимир Леонидович

-

заместитель директора по информационно-анали- тической деятельности муниципального автономного учреждения "Центр развития образования" города Хабаровска (по согласованию)

Сухин Евгений Андреевич

старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции N 9 управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Хабаровску (по согласованию)


Приложение N 2. Составы призывных комиссий городского округа "Город Хабаровск" (Северный округ)


Приложение N 2
к распоряжению
Губернатора Хабаровского края
от 21 сентября 2012 года N 471-р


Основной состав


Гузеева Татьяна Юльевна

-

заместитель председателя комитета по управлению Северным округом администрации города Хабаровска по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)

Грибенник Евгений Юрьевич

-

начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по Кировскому и Краснофлотскому районам города Хабаровска, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Панасюк Елена Сергеевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по Кировскому и Краснофлотскому районам города Хабаровска, секретарь комиссии (по согласованию)

Далишнева Наталья Александровна

-

ведущий специалист муниципального автономного учреждения "Центр развития образования" города Хабаровска (по согласованию)

Петренко Алексей Васильевич

-

заместитель начальника отдела - начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции N 10 управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Хабаровску (по согласованию)

Стрельцова Любовь Анатольевна

-

врач-терапевт отдела военного комиссариата Хабаровского края по Кировскому и Краснофлотскому районам города Хабаровска, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Тарабарин Дмитрий Витальевич

-

заместитель начальника отдела - начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции N 11 управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Хабаровску (по согласованию)

Фотеева Надежда Николаевна

-

ведущий инспектор отдела содействия трудоустройству населения краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения города Хабаровска" (по согласованию)



Резервный состав


Буханец Владимир Михайлович

-

заместитель председателя комитета по управлению Северным округом администрации города Хабаровска, председатель комиссии (по согласованию)

Таношин Игорь Геннадьевич

-

начальник отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Хабаровского края по Кировскому и Краснофлотскому районам города Хабаровска, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Чун Сунн Любовь Николаевна

-

медицинская сестра муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 5" управления здравоохранения администрации города Хабаровска, секретарь комиссии (по согласованию)

Бобко Елена Николаевна

-

врач-офтальмолог муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 5" управления здравоохранения администрации города Хабаровска, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Жукова Галина Петровна

-

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции N 11 управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Хабаровску (по согласованию)

Кольцова Светлана Викторовна

-

ведущий инспектор отдела содействия трудоустройству населения краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения города Хабаровска" (по согласованию)

Лауконин Александр Владимирович

-

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции N 10 управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Хабаровску (по согласованию)

Пинчук Галина Георгиевна

-

заведующий библиотекой муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Военно-морской лицей" имени адмирала флота Николая Дмитриевича Сергеева города Хабаровска (по согласованию)

Черга Василий Семенович

-

преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Экономическая гимназия" города Хабаровска (по согласованию)



Приложение N 3. Составы призывных комиссий городского округа "Город Хабаровск" (Индустриальный район)

Приложение N 3
к распоряжению
Губернатора Хабаровского края
от 21 сентября 2012 года N 471-р

(в редакции
Распоряжения Губернатора Хабаровского края
от 29 декабря 2012 года N 674-р



СОСТАВЫ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ
городского округа "Город Хабаровск"
(Индустриальный район)


Основной состав


Лоскутникова Марина Александровна

-

заместитель председателя комитета по управлению Южным округом администрации города Хабаровска, председатель комиссии (по согласованию)

Браев Владимир Николаевич

-

начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по Индустриальному району города Хабаровска, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Золотова Светлана Леонидовна

-

фельдшер муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 11" управления здравоохранения администрации города Хабаровска, секретарь комиссии (по согласованию)

Борисов Александр Сергеевич

-

начальник отдела полиции N 2 управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Хабаровску (по согласованию)

Грибов Андрей Юрьевич

-

начальник отдела полиции N 3 управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Хабаровску (по согласованию)

Залуцкий Евгений Александрович

-

начальник отдела полиции N 4 управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Хабаровску (по согласованию)

Колонтай Оксана Александровна

-

врач отдела военного комиссариата Хабаровского края по Индустриальному району города Хабаровска, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Корень Валентина Сергеевна

-

преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 46" города Хабаровска (по согласованию)

Мартынов Сергей Александрович

-

начальник отдела полиции N 1 управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Хабаровску (по согласованию)

Цицкевич Елена Ивановна

-

ведущий инспектор отдела содействия трудоустройству населения краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения города Хабаровска" (по согласованию)



Резервный состав


Матаева Мария Викторовна

-

начальник отдела по социальным вопросам комитета по управлению Южным округом администрации города Хабаровска, председатель комиссии (по согласованию)

Мручковская Ольга Семеновна

-

начальник отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Хабаровского края по Индустриальному району города Хабаровска, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Афроськина Анастасия Александровна

-

заместитель начальника отдела - начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции N 3 управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Хабаровску (по согласованию)

Василенко Любовь Григорьевна

-

преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 49" города Хабаровска (по согласованию)

Гончаров Евгений Сергеевич

-

исполняющий обязанности заместителя начальника отдела - начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции N 4 управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Хабаровску (по согласованию)

Гринь Ольга Леонидовна

-

ведущий инспектор отдела содействия трудоустройства населения краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения города Хабаровска" (по согласованию)

Левин Сергей Витальевич

-

заместитель начальника отдела - начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции N 2 управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Хабаровску (по согласованию)

Полищук Мария Дмитриевна

-

врач-терапевт муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 15" управления здравоохранения администрации города Хабаровска, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Фищук Александр Анатольевич

-

преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 53" города Хабаровска (по согласованию)

Чекмарева Елена Александровна

-

заместитель начальника отдела - начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции N 1 управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Хабаровску (по согласованию)

Джыпенов Антон Сергеевич

-

фельдшер военно-врачебной комиссии отдела военного комиссариата Хабаровского края по Индустриальному району города Хабаровска, секретарь комиссии (по согласованию)

Приложение N 4. Составы призывных комиссий городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре"



Приложение N 4
к распоряжению
Губернатора Хабаровского края
от 21сентября 2012 года N 471-р



Основной состав


Багринцев Леонид Викторович

-

заместитель главы администрации города Комсомольска-на-Амуре - начальник Ленинского округа, председатель комиссии (по согласованию)

Меньшиков Сергей Петрович

-

начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Комсомольску-на-Амуре, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Марченко Галина Дмитриевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Комсомольску-на-Амуре, секретарь комиссии (по согласованию)

Гречина Наталья Борисовна

-

врач-терапевт отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Комсомольску-на-Амуре, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Савон Алексей Александрович

-

начальник конвоя отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Комсомольску-на-Амуре (по согласованию)

Савочка Геннадий Сергеевич

-

директор краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения города Комсомольска-на-Амуре" (по согласованию)

Шаталов Денис Александрович

-

ведущий специалист отдела образования администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края (по согласованию)



Резервный состав


Рулев Виктор Семенович

-

заместитель главы администрации города Комсомольска-на-Амуре - начальник Центрального округа, председатель комиссии (по согласованию)

Звончук Екатерина Владимировна

-

начальник отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Комсомольску-на-Амуре, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Бурлакова Янина Евгеньевна

-

медицинская сестра муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Городская больница N 7" отдела здравоохранения администрации города Комсомольска-на-Амуре, секретарь комиссии (по согласованию)

Байков Юрий Александрович

-

заместитель директора краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения города Комсомольска-на-Амуре" (по согласованию)

Лакизюк Татьяна Александровна

-

специалист отдела образования администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края (по согласованию)

Панас Анатолий Иванович

-

врач-дерматовенеролог муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Кожно-венерологический диспансер" отдела здравоохранения администрации города Комсомольска-на-Амуре, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Терских Артем Олегович

-

инспектор роты немедленного реагирования отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Комсомольску-на-Амуре (по согласованию)


Приложение N 5. Составы призывных комиссий Амурского муниципального района


Приложение N 5
к распоряжению
Губернатора Хабаровского края
от 21 сентября 2012 года N 471-р



СОСТАВЫ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ
Амурского муниципального района


Основной состав


Бессмертных Людмила Викторовна

-

заместитель главы администрации Амурского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Чайка Иван Николаевич

-

начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Амурску и Амурскому муниципальному району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Богданова Ольга Викторовна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Амурску и Амурскому муниципальному району, секретарь комиссии (по согласованию)

Воробьев Александр Викторович

-

заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Амурский" (по согласованию)

Кузнецов Сергей Петрович

-

ведущий специалист управления образования администрации Амурского муниципального района (по согласованию)

Ли Валерий Хенгиевич

-

заместитель директора краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения города Амурска" (по согласованию)

Тутова Татьяна Владимировна

-

врач-специалист отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Амурску и Амурскому муниципальному району, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)



Резервный состав


Зайцев Евгений Витальевич

-

начальник отдела по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Амурского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Мартюшов Валерий Викторович

-

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Амурску и Амурскому муниципальному району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Герасимова Оксана Николаевна

-

медицинская сестра краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Амурская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, секретарь комиссии

Женченко Елена Владимировна

-

начальник отдела по трудоустройству и специальным программам краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения города Амурска" (по согласованию)

Кленов Игорь Вячеславович

-

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Амурский" (по согласованию)

Козлова Наталья Викторовна

-

главный специалист управления образования администрации Амурского муниципального района (по согласованию)

Попова Татьяна Анатольевна

-

врач-терапевт краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Амурская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу


Приложение N 6. Составы призывных комиссий Бикинского муниципального района


Приложение N 6
к распоряжению
Губернатора Хабаровского края
от 21 сентября 2012 года N 471-р



Основной состав


Былков Владимир Кириллович

-

заместитель главы администрации Бикинского муниципального района по взаимодействию со службами финансового бюджетного контроля и правоохранительными органами, председатель комиссии (по согласованию)

Жарков Алексей Владимирович

-

начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Бикину, Бикинскому и Вяземскому муниципальным районам, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Удоденко Любовь Павловна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Бикину, Бикинскому и Вяземскому муниципальным районам, секретарь комиссии (по согласованию)

Волкова Раиса Герасимовна

-

главный врач краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Бикинская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Дергилев Игорь Геннадьевич

-

заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Бикинский" (по согласованию)

Курган Наталья Николаевна

-

начальник управления образования администрации Бикинского муниципального района (по согласованию)

Матюхина Галина Федоровна

-

директор краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения города Бикина" (по согласованию)



Резервный состав


Петренко Виктор Радвирдович

-

ведущий специалист администрации Бикинского муниципального района по мобилизационной работе, председатель комиссии (по согласованию)

Сысков Владимир Евгеньевич

-

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Бикину, Бикинскому и Вяземскому муниципальным районам, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Клюкина Дарья Сергеевна

-

медицинская сестра краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Бикинская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, секретарь комиссии

Галич Людмила Георгиевна

-

заместитель главного врача краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Бикинская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Горбачева Юлия Петровна

-

заместитель директора краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения города Бикина" (по согласованию)

Гореликов Александр Витальевич

-

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Бикинский" (по согласованию)

Никитина Елена Геннадьевна

-

главный специалист управления образования администрации Бикинского муниципального района (по согласованию)


Приложение N 7. Составы призывных комиссий Ванинского муниципального района


Приложение N 7
к распоряжению
Губернатора Хабаровского края
от 21 сентября 2012 года N 471-р



Основной состав


Губакина Галина Владимировна

-

заместитель главы администрации Ванинского муниципального района по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)

Димитриу Борис Дмитриевич

-

начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по Ванинскому муниципальному району, городу Советская Гавань и Советско-Гаванскому муниципальному району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Гресько Галина Николаевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по Ванинскому муниципальному району, городу Советская Гавань и Советско-Гаванскому муниципальному району, секретарь комиссии (по согласованию)

Дмитриева Наталья Геннадьевна

-

заместитель начальника управления образования администрации Ванинского муниципального района (по согласованию)

Каргополов Игорь Владимирович

-

врач-терапевт Ванинской больницы федерального государственного бюджетного учреждения "Дальневосточный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства России", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Курганская Надежда Григорьевна

-

начальник краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Ванинского муниципального района" (по согласованию)

Пастухов Сергей Николаевич

-

заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ванинскому муниципальному району (по согласованию)



Резервный состав


Реутт Аркадий Евгеньевич

-

начальник управления образования администрации Ванинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Гурьянов Сергей Александрович

-

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Хабаровского края по Ванинскому муниципальному району, городу Советская Гавань и Советско-Гаванскому муниципальному району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Ивченко Раиса Васильевна

-

фельдшер муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Ванинская центральная районная больница" отдела здравоохранения администрации Ванинского муниципального района, секретарь комиссии (по согласованию)

Гаврилова Ольга Андреевна

-

главный специалист управления образования администрации Ванинского муниципального района (по согласованию)

Иващенко Галина Серафимовна

-

начальник отдела трудоустройства, профобучения и профориентации краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Ванинского муниципального района" (по согласованию)

Клейменова Татьяна Ивановна

-

врач-терапевт муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Ванинская центральная районная больница" отдела здравоохранения администрации Ванинского муниципального района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Тишаков Олег Валерьевич

-

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ванинскому муниципальному району (по согласованию)

Приложение N 8. Составы призывных комиссий Верхнебуреинского муниципального района




Приложение N 8
к распоряжению
Губернатора Хабаровского края
от 21 сентября 2012 года N 471-р



Основной состав


Маслов Алексей Михайлович

-

заместитель главы администрации Верхнебуреинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Фоменко Сергей Иванович

-

начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по Верхнебуреинскому муниципальному району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Закревская Наталья Георгиевна

-

медицинская сестра - участковая муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Амбулатория Верхнебуреинского муниципального района", секретарь комиссии (по согласованию)

Гермаш Татьяна Сергеевна

-

руководитель отдела образования администрации Верхнебуреинского муниципального района (по согласованию)

Куркотов Дмитрий Алексеевич

-

заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Верхнебуреинскому муниципальному району (по согласованию)

Любивая Евгения Валерьевна

-

ведущий инспектор краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Верхнебуреинского муниципального района" (по согласованию)

Чернов Владимир Леонидович

-

специалист отдела здравоохранения администрации Верхнебуреинского муниципального района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)



Резервный состав


Морозов Александр Саломонович

-

заведующий сектором по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и мобилизационной подготовки администрации Верхнебуреинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Новикова Ольга Витальевна

-

начальник отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Хабаровского края по Верхнебуреинскому муниципальному району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Гавренкова Анжелика Андреевна

-

фельдшер муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Амбулатория Верхнебуреинского муниципального района", секретарь комиссии (по согласованию)

Быкова Ирина Борисовна

-

ведущий инспектор краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Верхнебуреинского муниципального района" (по согласованию)

Дерр Александр Иванович

-

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Верхнебуреинскому муниципальному району (по согласованию)

Рехтин Александр Васильевич

-

ведущий специалист отдела образования администрации Верхнебуреинского муниципального района (по согласованию)

Черуль Валентина Семеновна

-

врач-терапевт отдела военного комиссариата Хабаровского края по Верхнебуреинскому муниципальному району, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)



Приложение N 9. Составы призывных комиссий Вяземского муниципального района

Приложение N 9
к распоряжению
Губернатора Хабаровского края
от 21 сентября 2012 года N 471-р

(в редакции
Распоряжения Губернатора Хабаровского края
от 29 декабря 2012 года N 674-р


СОСТАВЫ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ
Вяземского муниципального района


Основной состав


Гордеева Лариса Ивановна

-

заместитель главы администрации Вяземского муниципального района по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)

Жарков Алексей Владимирович

-

начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Бикину, Бикинскому и Вяземскому муниципальным районам, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Удоденко Любовь Павловна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Бикину, Бикинскому и Вяземскому муниципальным районам, секретарь комиссии (по согласованию)

Белобловская Людмила Сергеевна

-

заместитель главного врача по клинико-экспертным вопросам государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Вяземский центр организации специализированных видов медицинской помощи" министерства здравоохранения Хабаровского края, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Мерсияпова Татьяна Николаевна

-

заместитель директора краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Вяземского муниципального района" (по согласованию)

Нерух Елена Владимировна

-

заместитель начальника управления образования администрации Вяземского муниципального района (по согласованию)

Шевель Дмитрий Михайлович

-

заместитель начальника управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Вяземскому муниципальному району - начальник полиции (по согласованию)



Резервный состав


Паламарчук Сергей Сергеевич

-

начальник отдела по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Вяземского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Погребная Елена Александровна

-

начальник отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Бикину, Бикинскому и Вяземскому муниципальным районам, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Клюкина Дарья Сергеевна

-

медицинская сестра краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Бикинская центральная районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края, секретарь комиссии

Бондаренко Ирина Викторовна

-

заместитель главного врача по поликлинической работе государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Вяземский центр организации специализированных видов медицинской помощи" министерства здравоохранения Хабаровского края, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Коломиец Анатолий Владимирович

-

директор краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Вяземского муниципального района" (по согласованию)

Романова Светлана Петровна

-

главный специалист управления образования администрации Вяземского муниципального района (по согласованию)

Дудка Юрий Витальевич

-

исполняющий обязанности заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Вяземскому муниципальному району (по согласованию)

Приложение N 10. Составы призывных комиссий Комсомольского муниципального района


Приложение N 10
к распоряжению
Губернатора Хабаровского края
от 21 сентября 2012 года N 471-р

(в редакции
Распоряжения Губернатора Хабаровского края
от 29 декабря 2012 года N 674-р

СОСТАВЫ
призывных комиссий Комсомольского муниципального района



Основной состав


Маркова Тамара Федоровна

- заместитель главы администрации Комсомольского муниципального района по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)

Архипов Анатолий Александрович

- начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Коровина Татьяна Леонидовна

- фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко, секретарь комиссии (по согласованию)

Кочегаров Петр Николаевич

- заведующий терапевтическим отделением муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница" Комсомольского муниципального района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Лавриенко Александр Михайлович

- ведущий специалист отдела по развитию образования, инновациям и информатизации управления образования администрации Комсомольского муниципального района (по согласованию)

Лапаксин Михаил Анатольевич

- начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Комсомольскому муниципальному району (по согласованию)

Ордина Галина Ивановна

- заместитель директора краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Комсомольского муниципального района" (по согласованию)



Резервный состав

Лавриенко Марина Ивановна

- начальник отдела по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Комсомольского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Михеев Александр Юрьевич

- начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Андронова Валерия Викторовна

- помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко, секретарь комиссии (по согласованию)

Владимирова Галина Тимофеевна

- врач-терапевт муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница" Комсомольского муниципального района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Глаз Светлана Викторовна

- ведущий инспектор краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Комсомольского муниципального района" (по согласованию)

Пушнова Дина Анатольевна

- заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Комсомольскому муниципальному району (по согласованию)

Чернова Елена Николаевна

- ведущий специалист отдела по развитию образования, инновациям и информатизации управления образования администрации Комсомольского муниципального района (по согласованию)";


Приложение N 11. Составы призывных комиссий муниципального района имени Лазо


Приложение N 11
к распоряжению
Губернатора Хабаровского края
от 21 сентября 2012 года N 471-р

(в редакции
Распоряжения Губернатора Хабаровского края
от 29 декабря 2012 года N 674-р


СОСТАВЫ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ
муниципального района имени Лазо


Основной состав


Матвеева Татьяна Александровна

-

заместитель главы администрации муниципального района имени Лазо по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)

Зайцев Олег Леонидович

-

начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по муниципальному району имени Лазо, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Ткачева Людмила Михайловна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по муниципальному району имени Лазо, секретарь комиссии (по согласованию)

Медведева Надежда Александровна

-

врач отдела военного комиссариата Хабаровского края по муниципальному району имени Лазо, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Назаров Юрий Анатольевич

-

старший инспектор группы охраны общественного порядка отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по муниципальному району имени Лазо (по согласованию)

Охапкин Роман Сергеевич

-

ведущий инспектор отдела экономики и прогнозирования рынка труда, трудоустройства, профобучения, профориентации и активных форм занятости краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения муниципального района имени Лазо" (по согласованию)

Черепанов Дмитрий Георгиевич

-

главный специалист управления образования администрации муниципального района имени Лазо (по согласованию)



Резервный состав


Щекота Алексей Владимирович

-

управляющий делами администрации муниципального района имени Лазо, председатель комиссии (по согласованию)

Кулинич Нина Леонидовна

-

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Хабаровского края по муниципальному району имени Лазо, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Бакланова Наталья Александровна

-

старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Хабаровского края по муниципальному району имени Лазо, секретарь комиссии (по согласованию)

Иванченко Денис Александрович

-

инспектор отдела экономики и прогнозирования рынка труда, трудоустройства, профобучения, профориентации и активных форм занятости краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения муниципального района имени Лазо" (по согласованию)

Куропятникова Людмила Михайловна

-

врач-терапевт муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница" муниципального района имени Лазо, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Серкина Людмила Николаевна

-

главный специалист управления образования администрации муниципального района имени Лазо (по согласованию)

Устинов Валерий Дмитриевич

-

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по району имени Лазо (по согласованию)

Приложение N 12. Составы призывных комиссий Нанайского муниципального района




Приложение N 12
к распоряжению
Губернатора Хабаровского края
от 21 сентября 2012 года N 471-р

(в редакции
Распоряжения Губернатора Хабаровского края
от 29 декабря 2012 года N 674-р


СОСТАВЫ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ
Нанайского муниципального района


Основной состав


Козлова Валентина Андреевна

-

заместитель главы администрации Нанайского муниципального района по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)

Голованов Антон Александрович

-

исполняющий обязанности начальника отдела военного комиссариата Хабаровского края по Нанайскому муниципальному району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Ларком Марина Михайловна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по Нанайскому муниципальному району, секретарь комиссии (по согласованию)

Будкина Наталья Геннадьевна

-

директор краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Нанайского муниципального района" (по согласованию)

Горшкова Варвара Алексеевна

-

главный специалист управления образования администрации Нанайского муниципального района (по согласованию)

Кондратенко Наталья Дмитриевна

-

врач муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Троицкая центральная районная больница" отдела здравоохранения администрации Нанайского муниципального района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Ножкин Николай Григорьевич

-

исполняющий обязанности заместителя начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Нанайскому муниципальному району (по согласованию)



Резервный состав


Сафронов Николай Геннадьевич

-

управляющий делами администрации Нанайского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Коксина Светлана Васильевна

-

медицинская сестра муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Троицкая центральная районная больница" Нанайского муниципального района, секретарь комиссии (по согласованию)

Алексеенко Александр Викторович

-

исполняющий обязанности заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Нанайскому муниципальному району (по согласованию)

Галактионова Татьяна Федоровна

-

ведущий инспектор краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Нанайского муниципального района" (по согласованию)

Кирдяшова Светлана Евгеньевна

-

главный врач муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Троицкая центральная районная больница" Нанайского муниципального района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Шейко Татьяна Михайловна

-

главный специалист управления образования администрации Нанайского муниципального района (по согласованию)

Кочекова Ирина Леонидовна

-

начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Хабаровского края по Нанайскому муниципальному району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)


Приложение N 13. Составы призывных комиссий Николаевского муниципального района


Приложение N 13
к распоряжению
Губернатора Хабаровского края
от 21 сентября 2012 года N 471-р


Основной состав


Еремина Светлана Владимировна

-

заместитель главы администрации Николаевского муниципального района по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)

Анастасиади Григорий Николаевич

-

начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Николаевску-на-Амуре и Николаевскому муниципальному району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Митряева Татьяна Борисовна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Николаевску-на-Амуре и Николаевскому муниципальному району, секретарь комиссии (по согласованию)

Абрамович Ольга Петровна

-

руководитель управления образования администрации Николаевского муниципального района (по согласованию)

Квитко Павел Борисович

-

заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Николаевск-на-Амуре" (по согласованию)

Коноваленко Аскольд Гранетович

-

заместитель руководителя отдела здравоохранения администрации Николаевского муниципального района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Мельник Ольга Ярославовна

-

начальник отдела по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Николаевского муниципального района (по согласованию)

Ольшанская Ольга Юрьевна

-

директор краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения города Николаевска-на-Амуре" (по согласованию)



Резервный состав


Кухтина Елена Вячеславовна

-

заместитель руководителя управления образования администрации Николаевского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Бедрий Татьяна Валерьевна

-

начальник отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Николаевску-на-Амуре и Николаевскому муниципальному району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Протодьяконова Юлия Иннокентьевна

-

старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту по профессионально-психологическому отбору отдела военного комиссариата Хабаровского края по городу Николаевску-на-Амуре и Николаевскому муниципальному району, секретарь комиссии (по согласованию)

Банных Ольга Анатольевна

-

главный специалист отдела по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Николаевского муниципального района (по согласованию)

Володченко Анатолий Иосифович

-

главный специалист отдела здравоохранения администрации Николаевского муниципального района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Забродин Виктор Николаевич

-

начальник отдела содействия трудоустройству населения краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения города Николаевска-на-Амуре" (по согласованию)

Краморенко Ольга Александровна

-

заместитель руководителя управления образования администрации Николаевского муниципального района (по согласованию)

Пилитский Виктор Валентинович

-

помощник начальника отдела полиции, начальник отделения по работе с личным составом межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Николаевск-на-Амуре" (по согласованию)


Приложение N 14. Составы призывных комиссий муниципального района имени Полины Осипенко


Приложение N 14
к распоряжению
Губернатора Хабаровского края
от 21 сентября 2012 года N 471-р



Основной состав


Чаркашининова Ольга Георгиевна

-

заместитель главы администрации муниципального района имени Полины Осипенко, председатель комиссии (по согласованию)

Архипов Анатолий Александрович

-

начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Коровина Татьяна Леонидовна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко секретарь комиссии (по согласованию)

Вычужанина Алла Юрьевна

-

главный врач муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница" муниципального района имени Полины Осипенко, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Каверзина Светлана Владимировна

-

начальник филиала по району имени Полины Осипенко краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Солнечного муниципального района" (по согласованию)

Чикунова Любовь Ивановна

-

руководитель отдела образования администрации муниципального района имени Полины Осипенко (по согласованию)

Шукшин Евгений Владимирович

-

начальник отделения полиции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Солнечный" (по согласованию)



Резервный состав


Маланин Николай Николаевич

-

первый заместитель главы администрации муниципального района имени Полины Осипенко, председатель комиссии (по согласованию)

Михеев Александр Юрьевич

-

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Терешанцева Валентина Владимировна

-

фельдшер-рентгенлаборант муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница" муниципального района имени Полины Осипенко, секретарь комиссии (по согласованию)

Беспалова Мария Александровна

-

главный специалист отдела образования администрации муниципального района имени Полины Осипенко (по согласованию)

Василевская Екатерина Сергеевна

-

старший инспектор краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Солнечного муниципального района" - филиала по району имени Полины Осипенко (по согласованию)

Вычужанин Алексей Александрович

-

заместитель главного врача муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница" муниципального района имени Полины Осипенко, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Мошунов Евгений Георгиевич

-

эксперт отделения полиции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Солнечный" (по согласованию)


Приложение N 15. Составы призывных комиссий Советско-Гаванского муниципального района


Приложение N 15
к распоряжению
Губернатора Хабаровского края
от 21 сентября 2012 года N 471-р


Основной состав


Мельзединов Юрий Мухтарович

-

заместитель главы администрации Советско-Гаванского муниципального района по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)

Димитриу Борис Дмитриевич

-

начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по Ванинскому муниципальному району, городу Советская Гавань и Советско-Гаванскому муниципальному району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Гресько Галина Николаевна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по Ванинскому муниципальному району, городу Советская Гавань и Советско-Гаванскому муниципальному району, секретарь комиссии (по согласованию)

Ахутина Наталья Михайловна

-

директор муниципального казенного учреждения "Районный молодежный центр" Советско-Гаванского муниципального района (по согласованию)

Евсин Дмитрий Владимирович

-

заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Советско-Гаванский" (по согласованию)

Макалюк Алена Зевриевна

-

заместитель главного врача по поликлинической работе муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Районная больница" Советско-Гаванского муниципального района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Сагнибедов Петр Иванович

-

директор краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Советско-Гаванского муниципального района" (по согласованию)

Сурнина Ирина Владимировна

-

заместитель начальника управления образования администрации Советско-Гаванского муниципального района (по согласованию)



Резервный состав


Шлапаков Владимир Алексеевич

-

заведующий сектором мобилизационной подготовки администрации Советско-Гаванского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Гурьянов Сергей Александрович

-

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Хабаровского края по Ванинскому муниципальному району, городу Советская Гавань и Советско-Гаванскому муниципальному району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Василенко Эллина Ивановна

-

старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Хабаровского края по Ванинскому муниципальному району, городу Советская Гавань и Советско-Гаванскому муниципальному району, секретарь комиссии (по согласованию)

Аистов Сергей Владимирович

-

старший инспектор по анализу, планированию и контролю штаба межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Советско-Гаванский" (по согласованию)

Бобик Борис Николаевич

-

председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Советско-Гаванского муниципального района (по согласованию)

Елина Татьяна Васильевна

-

врач-отоларинголог федерального государственного бюджетного учреждения "Дальневосточный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства Российской Федерации", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Магдий Анатолий Владимирович

-

начальник управления образования администрации Советско-Гаванского муниципального района (по согласованию)

Мурашова Ольга Александровна

-

заместитель директора краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Советско-Гаванского муниципального района" (по согласованию)


Приложение N 16. Составы призывных комиссий Солнечного муниципального района


Приложение N 16
к распоряжению
Губернатора Хабаровского края
от 21 сентября 2012 года N 471-р



Основной состав


Адова Марина Григорьевна

-

заместитель главы администрации Солнечного муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Архипов Анатолий Александрович

-

начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Коровина Татьяна Леонидовна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко, секретарь комиссии (по согласованию)

Горбунов Иван Викторович

-

заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Солнечный" (по согласованию)

Жданова Виктория Анатольевна

-

заместитель директора краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Солнечного муниципального района" (по согласованию)

Смирнов Николай Николаевич

-

начальник отдела здравоохранения администрации Солнечного муниципального района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Соболев Дмитрий Евгеньевич

-

главный специалист отдела развития образования управления образования администрации Солнечного муниципального района (по согласованию)



Резервный состав


Вивтоненко Петр Тимофеевич

-

ведущий инженер муниципального учреждения культуры "Районное централизованное межпоселенческое клубное объединение" администрации Солнечного муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Михеев Александр Юрьевич

-

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Хабаровского края по Комсомольскому, Солнечному муниципальным районам и муниципальному району имени Полины Осипенко, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Афанасьева Людмила Георгиевна

-

медицинская сестра поликлиники муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Солнечная центральная районная больница" управления здравоохранения администрации Солнечного муниципального района, секретарь комиссии (по согласованию)

Гусевский Дмитрий Викторович

-

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Солнечный" (по согласованию)

Мамошин Валерий Александрович

-

главный врач муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Солнечная центральная районная больница" управления здравоохранения администрации Солнечного муниципального района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Раитина Светлана Юрьевна

-

ведущий специалист по коррекционной работе, охране здоровья детей отдела развития образования управления образования администрации Солнечного муниципального района (по согласованию)

Чернова Светлана Сергеевна

-

начальник отдела краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Солнечного муниципального района" (по согласованию)

Приложение N 17. Составы призывных комиссий Ульчского муниципального района




Приложение N 17
к распоряжению
Губернатора Хабаровского края
от 21 сентября 2012 года N 471-р



Основной состав


Шереметьев Олег Леонидович

-

заместитель главы администрации Ульчского муниципального района по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)

Степовой Игорь Петрович

-

начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по Ульчскому муниципальному району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Родня Елена Викторовна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по Ульчскому муниципальному району, секретарь комиссии (по согласованию)

Голубин Михаил Александрович

-

директор краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Ульчского муниципального района" (по согласованию)

Криксин Роман Николаевич

-

главный специалист комитета по образованию администрации Ульчского муниципального района (по согласованию)

Тихонов Михаил Викторович

-

помощник начальника отдела по кадрам (руководитель группы по работе с личным составом) отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ульчскому муниципальному району (по согласованию)

Чекур Ольга Ивановна

-

врач-офтальмолог муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Районная больница N 1" село Богородское Ульчского муниципального района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)



Резервный состав


Булдыгеров Александр Георгиевич

-

председатель комитета по здравоохранению администрации Ульчского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Пинкусевич Андрей Анатольевич

-

начальник отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Хабаровского края по Ульчскому муниципальному району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Щербань Марина Николаевна

-

старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту по профессионально-психоло- гическому отбору отдела военного комиссариата Хабаровского края по Ульчскому муниципальному району, секретарь комиссии (по согласованию)

Акишина Елена Владимировна

-

главный специалист по охране прав детства комитета по образованию администрации Ульчского муниципального района (по согласованию)

Глущенко Ольга Анатольевна

-

заместитель директора краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Ульчского муниципального района" (по согласованию)

Карагодин Михаил Иванович

-

заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ульчскому муниципальному району (по согласованию)

Карлина Жанна Викторовна

-

врач-терапевт муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Районная больница N 1" село Богородское Ульчского муниципального района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)


Приложение N 18. Составы призывных комиссий Хабаровского муниципального района


Приложение N 18
к распоряжению
Губернатора Хабаровского края
от 21 сентября 2012 года N 471-р



Основной состав


Тернопольская Татьяна Александровна

-

заместитель главы администрации Хабаровского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Куликовский Валерий Олегович

-

начальник отдела военного комиссариата Хабаровского края по Хабаровскому муниципальному району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Лагунова Мария Александровна

-

фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского края по Хабаровскому муниципальному району, секретарь комиссии (по согласованию)

Глебова Татьяна Геннадьевна

-

заместитель директора краевого государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Хабаровского муниципального района" (по согласованию)

Гулевич Игорь Викторович

-

врач отдела военного комиссариата Хабаровского края по Хабаровскому муниципальному району, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Лебедева Олеся Владимировна

-

методист управления образования администрации Хабаровского муниципального района (по согласованию)

Прохоров Станислав Александрович

-

заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хабаровскому муниципальному району (по согласованию)



Резервный состав


Митусов Валерий Леонидович

-

управляющий делами администрации Хабаровского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)

Шевко Павел Сергеевич

-

начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Хабаровского края по Хабаровскому муниципальному району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Глушак Елена Александровна

-

медицинская сестра муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Районная больница N 3" управления здравоохранения Хабаровского муниципального района, секретарь комиссии (по согласованию)

Булахова Марина Викторовна

-

заместитель главного врача по медицинской части муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Районная больница N 1" управления здравоохранения Хабаровского муниципального района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу (по согласованию)

Васильев Сергей Вячеславович

-

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хабаровскому муниципальному району (по согласованию)

Зубарева Елена Анатольевна

-

методист управления образования администрации Хабаровского муниципального района (по согласованию)




Текст документа сверен по:
Официальная рассылка


Редакция документа
подготовлена "Софтинформбюро"

Об организации призыва граждан на военную службу в Хабаровском крае в октябре - декабре 2012 г. (с изменениями на 29 декабря 2012 года)

Название документа: Об организации призыва граждан на военную службу в Хабаровском крае в октябре - декабре 2012 г. (с изменениями на 29 декабря 2012 года)

Номер документа: 471-р

Вид документа: Распоряжение Губернатора Хабаровского края

Принявший орган: Губернатор Хабаровского края

Статус: Недействующий

Дата принятия: 21 сентября 2012

Дата начала действия: 21 сентября 2012
Дата окончания действия: 22 марта 2013
Дата редакции: 29 декабря 2012