ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 сентября 2015 года N 799

О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Санкт-Петербурга

В целях реализации пункта 3.2 постановления Правительства Санкт-Петербурга от 16.02.2015 N 98 "О Комитете имущественных отношений Санкт-Петербурга и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Санкт-Петербурга" Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28.07.2008 N 911 "Об определении видов и перечней особо ценного движимого имущества государственных автономных и бюджетных учреждений Санкт-Петербурга" следующие изменения:

1.1. В пунктах 1 и 3.2 слова "Комитетом по управлению городским имуществом" заменить словами "Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга".

1.2. В пункте 6 слова "Молчанова Ю.В." заменить словами "Мокрецова М.П.".

2. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 17.12.2009 N 1448 "О Порядке проведения антикоррупционного мониторинга в Санкт-Петербурге" следующие изменения:

2.1. В графе 3 пункта 10 приложения N 2 к постановлению аббревиатуру "КУГИ" заменить аббревиатурой "КИО".

2.2. В принятых сокращениях приложения N 2 к постановлению позицию "КУГИ - Комитет по управлению городским имуществом" заменить позицией "КИО - Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга".

3. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 02.08.2011 N 1073 "О ликвидации государственных унитарных предприятий Санкт-Петербурга и государственных учреждений Санкт-Петербурга" следующие изменения:

3.1. В пункте 7 постановления слова "Метельского И.М." заменить словами "Мокрецова М.П.".

3.2. В абзаце четвертом пункта 1.3 приложения к постановлению слова "Комитет по управлению городским имуществом" заменить словами "Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга".

3.3. В тексте приложения к постановлению аббревиатуру "КУГИ" заменить аббревиатурой "КИО".

4. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 15.10.2012 N 1108 "О внедрении принципов и механизмов открытого правительства в деятельность исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга" следующие изменения:

4.1. В графе 4 пункта 4.12 приложения N 5 к постановлению аббревиатуру "КУГИ" заменить аббревиатурой "КИО".

4.2. В принятых сокращениях приложения N 5 к постановлению позицию "КУГИ - Комитет по управлению городским имуществом" заменить позицией "КИО - Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга".

5. Внести изменение в Положение об осуществлении исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга прав собственника имущества государственных унитарных предприятий Санкт-Петербурга, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 11.03.2014 N 131 "Об осуществлении исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга прав собственника имущества государственных унитарных предприятий Санкт-Петербурга" (далее - Положение), заменив в тексте Положения слова "Комитет по управлению городским имуществом" в соответствующих падежах словами "Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга" в соответствующих падежах.

6. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.04.2014 N 289 "Об утверждении Положения об осуществлении от имени Санкт-Петербурга исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга полномочий учредителя автономных учреждений, созданных на базе имущества, находящегося в государственной собственности Санкт-Петербурга, и о внесении изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28.07.2008 N 911", заменив в абзаце втором пункта 2, пунктах 3 и 3.8 приложения к постановлению слова "Комитет по управлению городским имуществом" в соответствующих падежах словами "Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга" в соответствующих падежах.

7. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Мокрецова М.П.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

23 сентября 2015 года

Регистрационный N 18671



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»