ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 августа 2015 года N 700

О мерах по реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 06.05.2008 N 671-р

(с изменениями на 11 мая 2022 года)

Информация об изменяющих документах



В соответствии с Федеральным планом статистических работ, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 06.05.2008 N 671-р, а также приказом Федеральной службы государственной статистики от 30.07.2021 N 459 "Об утверждении форм федерального статистического наблюдения для организации федерального статистического наблюдения за уровнем жизни и обследованиями домашних хозяйств" и приказом Федеральной службы государственной статистики от 30.07.2021 N 460 "Об утверждении форм федерального статистического наблюдения для организации федерального статистического наблюдения за ценами и финансами" (далее - Приказы) Правительство Санкт-Петербурга

(Преамбула в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 11 мая 2022 года N 401. - См. предыдущую редакцию)


постановляет:

1. Установить, что уполномоченным исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга по заполнению формы федерального статистического наблюдения N 2 - соцподдержка "Сведения о средствах на реализацию мер социальной поддержки отдельных категорий граждан по расходным обязательствам субъекта Российской Федерации и муниципальных образований" (далее - форма N 2 - соцподдержка) и формы федерального статистического наблюдения N 3 - соцподдержка "Сведения о реализации мер социальной поддержки отдельных категорий граждан за счет средств консолидированного бюджета субъекта Российской Федерации" (далее - форма N 3 - соцподдержка) в сводном виде в целом по Санкт-Петербургу и их представлению в Управление Федеральной службы государственной статистики по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области в соответствии с Приказами является Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга.

(Пункт в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20 декабря 2018 года N 962; в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 11 мая 2022 года N 401. - См. предыдущую редакцию)

2. Исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга, предоставляющим меры социальной поддержки отдельным категориям граждан по расходным обязательствам Санкт-Петербурга, за полугодие до 10 числа месяца, следующего за отчетным периодом, а также по итогам года не позднее

28 января

 года, следующего за отчетным периодом, представлять в Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга заполненные форму N 2 - соцподдержка и форму N 3 - соцподдержка.

(Пункт в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20 декабря 2018 года N 962; в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 8 февраля 2019 года N 44; в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 11 мая 2022 года N 401. - См. предыдущую редакцию)

3. Рекомендовать органам местного самоуправления внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга, предоставляющим меры социальной поддержки отдельным категориям граждан по расходным обязательствам муниципальных образований, за полугодие до 10 числа месяца, следующего за отчетным периодом, а также по итогам года не позднее 28 января года, следующего за отчетным периодом, представлять в Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга заполненные форму N 2 - соцподдержка и форму N 3 - соцподдержка.

(Пункт в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20 декабря 2018 года N 962; в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 8 февраля 2019 года N 44; в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 11 мая 2022 года N 401. - См. предыдущую редакцию)

4. Комитету по социальной политике Санкт-Петербурга в трехмесячный срок:

представить на рассмотрение Правительства Санкт-Петербурга проект правового акта о внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16.09.2008 N 1182 "О Комитете по социальной политике Санкт-Петербурга" в части, касающейся дополнения полномочий Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга полномочиями в соответствии с настоящим постановлением;

привести свои правовые акты в соответствие с настоящим постановлением.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Митянину А.В.

(Пункт в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20 декабря 2018 года N 962. - См. предыдущую редакцию)

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»