ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 июля 2015 года N 571

О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25.07.2006 N 904

В целях реализации Федерального закона "О рекламе" Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25.07.2006 N 904 "О выдаче разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в Санкт-Петербурге и проведении торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в государственной собственности Санкт-Петербурга, а также на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена" следующие изменения:

1.1. В пункте 5 постановления слова "вице-губернатора Санкт-Петербурга Кичеджи В.Н." заменить словами "вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Говорунова А.Н.".

1.2. Дополнить приложение N 1 к постановлению пунктом 9-1 следующего содержания:

"9-1. В случаях, предусмотренных в частях 21.2 и 21.3 статьи 19 Федерального закона "О рекламе", демонтаж рекламной конструкции, ее хранение или в необходимых случаях уничтожение осуществляется Комитетом".

1.3. В абзаце седьмом пункта 12 Положения о порядке выдачи разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, утвержденного указанным постановлением, слова "в частях 5.1-5.7 и 9.1 статьи 19" заменить словами "в частях 5.1, 5.6 и 5.7 статьи 19".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Говорунова А.Н.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

21 июля 2015 года

Регистрационный N 18327     



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»