• Текст документа
  • Статус
Действующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 июня 2015 года N 488

О присуждении премии Правительства Санкт-Петербурга одаренным детям-спортсменам и тренерам-преподавателям спортивных школ Санкт-Петербурга, тренерам спортивных сборных команд в 2015 году

В соответствии с Положением о премиях Правительства Санкт-Петербурга для одаренных детей-спортсменов и тренеров-преподавателей спортивных школ Санкт-Петербурга, тренеров спортивных сборных команд, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 28.03.2006 N 314, и в целях повышения престижа и популяризации дополнительного образования в области физической культуры и спорта, повышения уровня спортивной подготовки детей-спортсменов Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Присудить премии Правительства Санкт-Петербурга одаренным детям-спортсменам и тренерам-преподавателям спортивных школ Санкт-Петербурга, тренерам спортивных сборных команд в 2015 году в размере 25 тыс.руб. каждая в соответствии со списком согласно приложению.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Кириллова В.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко

Приложение. Список одаренных детей-спортсменов и тренеров-преподавателей спортивных школ Санкт-Петербурга, тренеров спортивных сборных команд, представленных к присуждению премии Правительства Санкт-Петербурга в 2015 году

Приложение
к постановлению Правительства
Санкт-Петербурга
от 03.06.2015 N 488


Баженова
Анастасия Вадимовна

- обучающийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Баканов
Олег Дмитриевич

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Благовещенская
Татьяна Дмитриевна

- обучающийся Санкт-Петербургского государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей Специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва Кировского района Санкт-Петербурга

Буровцева
Наталия Владимировна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Ильичев
Николай Станиславович

- обучающийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"

Ковнир
Кристина Игоревна

- обучающийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Кравчук
Олег Владимирович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"

Куликов
Владимир Семенович

- тренер-преподаватель государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения детского оздоровительно-образовательного туристского центра Санкт-Петербурга "Балтийский берег"

Лебедев
Максим Дмитриевич

- обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Муравин
Владислав Сергеевич

- обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Некрасова
Екатерина Михайловна

- обучающийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Невская волна"

Некрасова
Полина Алексеевна

- обучающийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по лыжным гонкам"

Сафонова
Наталья Викторовна

- обучающийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Центр художественной гимнастики "Жемчужина"

Сехпосян
Мариам Петросовна

- обучающийся государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения детского оздоровительно-образовательного туристского центра Санкт-Петербурга "Балтийский берег"

Туктамышева
Елизавета Сергеевна

- обучающийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Звездный лед"

Уланова
Галина Эдуардовна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Центр художественной гимнастики "Жемчужина"

Федоренков
Денис Максимович

- обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Чуйнышена
Анна Андреевна

- обучающийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Невская волна"

Штукин
Владислав Николаевич

- обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва водных и других видов спорта Выборгского района Санкт-Петербурга

Щербаков
Владимир Юрьевич

- обучающийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка



О присуждении премии Правительства Санкт-Петербурга одаренным детям-спортсменам и тренерам-преподавателям спортивных школ Санкт-Петербурга, тренерам спортивных сборных команд в 2015 году

Название документа: О присуждении премии Правительства Санкт-Петербурга одаренным детям-спортсменам и тренерам-преподавателям спортивных школ Санкт-Петербурга, тренерам спортивных сборных команд в 2015 году

Номер документа: 488

Вид документа: Постановление Правительства Санкт-Петербурга

Принявший орган: Правительство Санкт-Петербурга

Статус: Действующий

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 03 июня 2015

Дата начала действия: 03 июня 2015