ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 июля 2014 года N 37-рп

О портале "Наш Санкт-Петербург"

В целях выработки перспективного механизма взаимодействия с гражданами посредством обмена сообщениями в электронной форме по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и других сфер жизнедеятельности Санкт-Петербурга:

1. Комитету по информатизации и связи:

1.1. В 20-дневный срок осуществить ввод в эксплуатацию портала "Наш Санкт-Петербург" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: www.gorod.gov.spb.ru (далее - Портал).

1.2. Обеспечивать эксплуатацию и развитие Портала.

1.3. В 60-дневный срок по согласованию с Контрольным управлением Администрации Губернатора Санкт-Петербурга представить вице-губернатору Санкт-Петербурга - руководителю Администрации Губернатора Санкт-Петербурга на утверждение порядок приема и отработки сообщений, информационного наполнения Портала, алгоритмы расчета коэффициента исполнительской дисциплины и рейтинга исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.

2. К отношениям, возникающим в связи с эксплуатацией Портала, не применяются положения Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Говорунова А.Н.

    Временно исполняющий
обязанности
 Губернатора Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»