ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 октября 2013 года N 771


О бюджетных инвестициях в проектирование и строительство здания по адресу: пос.Парголово, Заречная ул., участок 1 (северо-восточнее пересечения с ул.Михаила Дудина)

В соответствии с пунктом 2 статьи 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации и пунктом 1 статьи 2 Закона Санкт-Петербурга от 20.10.2008 N 586-102 "О разграничении полномочий органов государственной власти Санкт-Петербурга в области ветеринарии и в области обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов на территории Санкт-Петербурга" Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Осуществить проектирование и строительство здания по адресу: пос.Парголово, Заречная ул., участок 1 (северо-восточнее пересечения с ул.Михаила Дудина) (далее - объект) путем выделения бюджетных ассигнований из бюджета Санкт-Петербурга на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности Санкт-Петербурга в следующие сроки:

начало проектирования объекта - 2014 год,

окончание строительства объекта - 2017 год.

2. Комитету по строительству:

2.1. Выступить государственным заказчиком Санкт-Петербурга по проектированию и строительству объекта.

2.2. В порядке и сроки составления проекта бюджета Санкт-Петербурга представлять в Комитет финансов Санкт-Петербурга и Комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга предложения по выделению из бюджета Санкт-Петербурга бюджетных ассигнований Комитету по строительству на осуществление бюджетных инвестиций, указанных в пункте 1 постановления.

3. Признать утратившим силу постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23.12.2011 N 1750 "О бюджетных инвестициях в проектирование и строительство здания по адресу: пос.Парголово, ул.Некрасова, участок 1 (западнее дома N 31, литера А)".

4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Оганесяна М.М.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»