ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 июня 2013 года N 370


Об организации и проведении VIII Санкт-Петербургской межрегиональной конференции "Информационная безопасность регионов России - 2013"



В целях совершенствования механизмов обеспечения информационной безопасности регионов России и обсуждения актуальных вопросов обеспечения безопасности региональных информационных ресурсов инфокоммуникационной среды с участием представителей органов государственной власти и научной общественности Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Провести в Санкт-Петербурге с 23 по 25 октября 2013 года VIII Санкт-Петербургскую межрегиональную конференцию "Информационная безопасность регионов России - 2013" (далее - Конференция "ИБРР - 2013").

2. Комитету по информатизации и связи обеспечить организацию и проведение Конференции "ИБРР - 2013".

3. Комитету по науке и высшей школе содействовать привлечению к участию в Конференции "ИБРР - 2013" научных, научно-исследовательских организаций и предприятий Санкт-Петербурга, деятельность которых связана с тематикой конференции "ИБРР - 2013".

4. Рекомендовать Научному совету по информатизации Санкт-Петербурга оказать содействие исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга, указанным в пунктах 2 и 3 постановления, в организации и проведении Конференции "ИБРР - 2013".

5. Комитету по печати и взаимодействию со средствами массовой информации информировать редакции средств массовой информации Санкт-Петербурга о подготовке и проведении Конференции "ИБРР - 2013".

6. Администрации Губернатора Санкт-Петербурга обеспечить предоставление помещений для проведения секционных заседаний Конференции "ИБРР - 2013".

7. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Дивинского И.Б.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»