Недействующий


ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 марта 2013 года N 16-пг

О внесении изменений в постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 30.08.2010  N 51-пг

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Санкт-Петербурга
от 6 октября 2015 года N 71-пг

____________________________________________________________________

1. Внести в постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 30.08.2010 N 51-пг "О Комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих государственные должности Санкт-Петербурга в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга, и урегулированию конфликта интересов" следующие изменения:

1.1. Исключить из состава Комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих государственные должности Санкт-Петербурга в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга, и урегулированию конфликта интересов Кичеджи В.Н., Тихонова В.В.

1.2. Дополнить Положение о Комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих государственные должности Санкт-Петербурга в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга, и урегулированию конфликта интересов, утвержденное указанным постановлением (далее - Положение), пунктом 8.3 следующего содержания:

"8.3. Поступившее в Комитет заявление лица, замещающего государственную должность Санкт-Петербурга, о предотвращении и (или) урегулировании конфликта интересов, стороной которого указанное лицо является (далее - заявление о конфликте интересов)".

1.3. Дополнить Положение пунктом 15-1 следующего содержания:

"15-1. По итогам рассмотрения вопроса, указанного в пункте 8.1.1 настоящего Положения, Комиссия принимает одно из следующих решений:

установить, что сведения, представленные лицом, замещающим государственную должность Санкт-Петербурга, являются достоверными и полными;

установить, что сведения, представленные лицом, замещающим государственную должность Санкт-Петербурга, являются недостоверными и (или) неполными".

1.4. Дополнить Положение пунктом 17-1 следующего содержания:

"17-1. По итогам рассмотрения заявления о конфликте интересов Комиссия может принять одно из следующих решений:

установить, что лицом, замещающим государственную должность Санкт-Петербурга, приняты меры по предотвращению и (или) урегулированию конфликта интересов, стороной которого указанное лицо является;

установить, что лицом, замещающим государственную должность Санкт-Петербурга, не приняты меры по предотвращению и (или) урегулированию конфликта интересов, стороной которого указанное лицо является".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Дивинского И.Б.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»