ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 февраля 2013 года N 113


О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Санкт-Петербурга

(с изменениями на 13 апреля 2017 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 30 декабря 2013 года N 1095 (Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 14.01.2014);

постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13 апреля 2017 года N 264.

____________________________________________________________________



В целях приведения правовых актов Правительства Санкт-Петербурга в соответствие с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 27.09.2012 N 1044 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Санкт-Петербурга" Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести изменение в Положение о порядке рассмотрения уведомлений о проведении в Санкт-Петербурге публичных мероприятий, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 26.12.2005 N 1996 "О порядке рассмотрения уведомлений о проведении в Санкт-Петербурге публичных мероприятий" (далее - Положение 1), заменив в абзаце тринадцатом пункта 3.3.1 Положения 1 слова "Комитет по транспортно-транзитной политике" словами "Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга".

2. Пункт утратил силу с 1 января 2014 года - постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30 декабря 2013 года N 1095. - См. предыдущую редакцию.

3. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 10.02.2010 N 153 "О взаимодействии исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга при проведении кино- и видеосъемок в Санкт-Петербурге" следующие изменения:

3.1. В пункте 4 слова "Манилову А.Ю." заменить словами "Кичеджи В.Н.".

3.2. В абзаце седьмом пункта 7 приложения к постановлению слова "в Комитет по транспортно-транзитной политике" заменить словами "в Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга".

4. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30.12.2010 N 1830 "О Порядке взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга при предоставлении земельных участков для целей, не связанных со строительством", заменив в пунктах 1.4.7 и 3.4.8 приложения к постановлению слова "В Комитет по транспортно-транзитной политике" словами "В Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга".

5. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 12.09.2011 N 1321 "О создании государственной информационной системы Санкт-Петербурга "Транспортная модель Санкт-Петербурга" следующие изменения:

5.1. В пункте 3.2 слова "Комитет по транспортно-транзитной политике" заменить словами "Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга".

5.2. Пункт 10 изложить в следующей редакции:

"10. Комитету по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга в порядке и сроки составления проекта бюджета Санкт-Петербурга представлять в Комитет финансов Санкт-Петербурга предложения по выделению из бюджета Санкт-Петербурга бюджетных ассигнований, необходимых для финансирования работ по эксплуатации Системы".

5.3. В пункте 12 слова "Молчанова Ю.В." заменить словами "Козырева С.А.".

5.4. В пункте 7 Положения о государственной информационной системе Санкт-Петербурга "Транспортная модель Санкт-Петербурга" (далее - Положение 2), утвержденного указанным постановлением, слова "Комитетом по транспортно-транзитной политике" заменить словами "Комитетом по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга".

5.5. В пункте 5 приложения к Положению 2 слова "Комитет по инвестициям и стратегическим проектам" заменить словами "Комитет по инвестициям Санкт-Петербурга".

5.6. Пункт 6 приложения к Положению 2 исключить.

6. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.12.2011 N 1669 "О предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного или дачного строительства гражданам, имеющим трех и более детей" следующие изменения:

6.1. В пункте 6.1 приложения N 1 к постановлению слова "и Комитет по транспортно-транзитной политике (далее - КТТП)" исключить.

6.2. В пункте 7 приложения N 1 к постановлению аббревиатуру "КТТП," исключить.

7. Пункт исключен - постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13 апреля 2017 года N 264. - См. предыдущую редакцию:

7.1. Пункт исключен - постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13 апреля 2017 года N 264. - См. предыдущую редакцию.

7.2. Пункт исключен - постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13 апреля 2017 года N 264. - См. предыдущую редакцию.

7.3. Пункт исключен - постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13 апреля 2017 года N 264. - См. предыдущую редакцию.

8. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 27.03.2012 N 272 "О порядке осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального значения в Санкт-Петербурге" следующие изменения:

8.1. В пункте 9.2 слова "Комитетом по транспортно-транзитной политике (далее - КТТП)" заменить словами "Комитетом по благоустройству Санкт-Петербурга (далее - КБ)".

8.2. В пункте 9.3.3 аббревиатуру "КТТП" заменить аббревиатурой "КБ".

8.3. В пункте 15 слова "Вязалова С.Ю." заменить словами "Козырева С.А.".

8.4. В пункте 1.5 приложения N 1 к постановлению слова "Комитетом по транспортно-транзитной политике (далее - КТТП)" заменить словами "Комитетом по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга (далее - КРТИ)".

8.5. В пункте 3.1 приложения N 1 к постановлению слова "принимается КТТП на основании представления Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга и (или) Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга" заменить словами "принимается Комитетом по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга по собственной инициативе и (или) на основании представления Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга".

8.6. В пунктах 4.1, 12.1, 13.1, 14.1 и 15 приложения N 1 к постановлению аббревиатуру "КТТП" заменить аббревиатурой "КРТИ".

8.7. Пункт 11.2 приложения N 1 к постановлению изложить в следующей редакции:

"11.2. Временные ограничение или прекращение движения транспортных средств по автомобильным дорогам при реализации мероприятий по организации дорожного движения, в том числе в отношении отдельных категорий транспортных средств и на отдельных территориях Санкт-Петербурга (за исключением временных ограничения или прекращения движения грузовых транспортных средств), обеспечиваются КРТИ посредством установки соответствующих дорожных знаков или иными техническими средствами организации дорожного движения, знаками дополнительной информации, а также распорядительно-регулировочными действиями.

Временные ограничение или прекращение движения транспортных средств по автомобильным дорогам при реализации мероприятий по организации дорожного движения в отношении грузовых транспортных средств обеспечиваются Комитетом по благоустройству Санкт-Петербурга посредством установки соответствующих дорожных знаков или иными техническими средствами организации дорожного движения, знаками дополнительной информации, а также распорядительно-регулировочными действиями".

9. Постановление вступает в силу после опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2013.

10. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Козырева С.А.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

4 марта 2013 года

Регистрационный N 14607



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»