ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 ноября 2012 года N 1247


О бюджетных инвестициях на приобретение специализированного и пассажирского автотранспорта для обслуживания пассажиров в период подготовки и проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г.Сочи

(с изменениями на 25 октября 2013 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 4 июля 2013 года N 469;

постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 25 октября 2013 года N 812.

____________________________________________________________________



В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20.10.2010 N 1435 "Об организации деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга по подготовке решений о бюджетных инвестициях в объекты государственной собственности Санкт-Петербурга и порядке формирования и реализации Адресной инвестиционной программы" Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Осуществить приобретение специализированного и пассажирского автотранспорта (100 автобусов и один эвакуатор для автобусов) для обслуживания пассажиров в период подготовки и проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г.Сочи путем выделения бюджетных ассигнований из бюджета Санкт-Петербурга на осуществление бюджетных инвестиций в объекты государственной собственности Санкт-Петербурга в следующие сроки и в следующем размере:

(Абзац в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 4 июля 2013 года N 469. - См. предыдущую редакцию)

2012 год - 212219,5 тыс.руб.;

2013 год - 707398,3 тыс.руб..

(Абзац в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 25 октября 2013 года N 812. - См. предыдущую редакцию)

2. Комитету по транспорту:

2.1. Выступить государственным заказчиком Санкт-Петербурга по приобретению специализированного и пассажирского автотранспорта для обслуживания пассажиров в период подготовки и проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г.Сочи.

2.2. В порядке и сроки составления проекта бюджета Санкт-Петербурга представлять в Комитет финансов Санкт-Петербурга и Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли предложения по включению в бюджет Санкт-Петербурга бюджетных ассигнований Комитету по транспорту на осуществление бюджетных инвестиций, указанных в пункте 1 постановления.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Вязалова С.Ю.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»