ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 декабря 2012 года N 1265


О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16.12.2003  N 100

Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в Регламент Правительства Санкт-Петербурга, утвержденный постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 16.12.2003 N 100 (далее - Регламент), следующие изменения:

1.1. Пункты 9.1 и 9.2 Регламента изложить в следующей редакции:

  "9.1. Встречи Губернатора, вице-губернаторов с представителями органов власти и организаций иностранных государств, международных организаций, дипломатических и консульских учреждений иностранных государств, расположенных на территории Санкт-Петербурга, а также с иностранными гражданами организуются и проводятся Комитетом по внешним связям Санкт-Петербурга и координируются вице-губернатором, отвечающим за решение вопросов внешних связей Санкт-Петербурга.

9.2. Заявки на встречи с Губернатором, вице-губернаторами, поступающие в иные исполнительные органы от организаций и граждан, указанных пункте 9.1 настоящего Регламента, направляются в Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга, который определяет целесообразность проведения встреч и вносит Губернатору, вице-губернаторам свои предложения, предварительно согласованные с вице-губернатором, отвечающим за решение вопросов внешних связей Санкт-Петербурга, а в случае необходимости также с соответствующими структурными подразделениями Администрации Губернатора".

1.2. Пункт 9.4 Регламента изложить в следующей редакции:

"9.4. Решение об участии вице-губернаторов и руководителей иных исполнительных органов в протокольных мероприятиях, проводимых представителями иностранных государств и международных организаций, прибывающими в Санкт-Петербург с официальными визитами, а также дипломатическими и консульскими учреждениями иностранных государств, расположенными на территории Санкт-Петербурга (далее - протокольные мероприятия), принимает Губернатор либо по его поручению вице-губернатор, отвечающий за решение вопросов внешних связей Санкт-Петербурга

Организация обеспечения участия вице-губернаторов и руководителей иных исполнительных органов в протокольных мероприятиях осуществляется Комитетом по внешним связям Санкт-Петербурга".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Маркова О.А.

Губернатор Санкт-Петербурга

     Г.С.Полтавченко

               

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

5 декабря 2012 года

Регистрационный N 14161


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»