ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 июля 2012 года N 751

О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29.06.2011  N 864

Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29.06.2011 N 864 "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов Санкт-Петербурга" следующие изменения:

1.1. Пункт 7.1 исключить.

1.2. Дополнить постановление пунктом 7.5 следующего содержания:

"7.5. В 30-дневный срок утвердить форму и порядок представления исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга отчетов о размещении в сети Интернет информации в соответствии с Перечнем 1 и Перечнем 2 в Администрацию Губернатора Санкт-Петербурга".

1.3. Абзац первый пункта 1.4 приложения N 4 к постановлению изложить в следующей редакции:

"1.4. Доступ к информации о деятельности Губернатора Санкт-Петербурга и Правительства Санкт-Петербурга обеспечивает структурное подразделение Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, уполномоченное на обеспечение доступа к информации о деятельности Губернатора Санкт-Петербурга и Правительства Санкт-Петербурга в соответствии с Регламентом Правительства Санкт-Петербурга, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 16.12.2003 N 100 (далее - уполномоченное структурное подразделение Администрации Губернатора Санкт-Петербурга)".

1.4. Дополнить приложение N 4 к постановлению пунктом 2.3.6 следующего содержания:

"2.3.6. В целях осуществления контроля за размещением информации о деятельности исполнительных органов власти Санкт-Петербурга в сети Интернет исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга представляют отчеты о размещении в сети Интернет информации в соответствии с перечнями информации о деятельности Губернатора Санкт-Петербурга, Правительства Санкт-Петербурга, иных исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, размещаемой в сети Интернет, утвержденными настоящим постановлением, в Администрацию Губернатора Санкт-Петербурга по форме и в порядке, утверждаемым Администрацией Губернатора Санкт-Петербурга".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Дивинского И.Б.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко



Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

26 июля 2012 года

Регистрационный N 13532



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»