ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 марта 2012 года N 234

О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 20.01.2011 N 63

Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 20.01.2011 N 63 "О Порядке формирования государственных заданий для государственных учреждений Санкт-Петербурга и порядке финансового обеспечения выполнения государственных заданий" следующие изменения:

1.1. Пункт 1.2 приложения к постановлению после абзаца седьмого дополнить абзацем следующего содержания:

"индивидуальная смета - расчет, определяющий потребность автономного или бюджетного учреждения Санкт-Петербурга в бюджетных ассигнованиях, необходимых для оказания государственной услуги (выполнения работы)".

1.2. Пункт 3.3 приложения к постановлению дополнить абзацем следующего содержания:

"В отношении отдельных государственных услуг (работ) при наличии заключения Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли о невозможности расчета нормативов финансовых затрат на оказание государственных услуг (выполнение работ) (далее - заключение) нормативные затраты автономных и бюджетных учреждений Санкт-Петербурга на оказание государственных услуг (выполнение работ) определяются на основании индивидуальных смет, утвержденных учредителем, с учетом объема государственных услуг (работ), подлежащих оказанию (выполнению) в соответствии с проектом государственного задания на соответствующий финансовый год".

1.3. Пункт 3.4 приложения к постановлению дополнить абзацем следующего содержания:

"Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли в случае невозможности расчета нормативов финансовых затрат на оказание государственных услуг (выполнение работ) направляет в адрес учредителя заключение".

1.4. В абзаце первом пункта 3.6 приложения к постановлению слова "за исключением случая, установленного в абзаце втором настоящего пункта" заменить словами "за исключением случаев, установленных в абзацах втором и третьем настоящего пункта".

1.5. Пункт 3.6 приложения к постановлению дополнить абзацем следующего содержания:

"Нормативы финансовых затрат на оказание государственных услуг (выполнение работ) не утверждаются в случае, если на основании данных, представленных учредителем в соответствии с пунктом 3.4 настоящего Порядка, Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли дано заключение".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Вязалова С.Ю.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко

                         

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

21 марта 2012 года

Регистрационный N 12881        



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»