Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 февраля 2009 года N 56-П


О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 26.02.2007 N 62-П

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Астраханской области от 30.12.2014 N 668-П, вступившего в силу  по истечении 10 дней после дня официального опубликования (опубликовано в "Сборнике законов и нормативных правовых актов Астраханской области", N 63, 31.12.2014).
____________________________________________________________________



В целях поддержки социально незащищенных семей с детьми и улучшения их материального положения Правительство Астраханской области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Астраханской области от 26.02.2007 N 62-П "О Порядке учета и исчисления величины среднедушевого дохода, дающего право на получение ежемесячного пособия на ребенка" следующие изменения:

1.1. Подпункты "а" и "б" пункта 2.1 Порядка учета и исчисления величины среднедушевого дохода, дающего право на получение ежемесячного пособия на ребенка, утвержденного постановлением (далее - Порядок), изложить в новой редакции:

" а) состоящие в браке родители (усыновители), в том числе раздельно проживающие родители (усыновители) и проживающие совместно с ними или с одним из них их несовершеннолетние дети и дети, достигшие совершеннолетия и не вступившие в брак до достижения ими возраста 23 лет, обучающиеся по очной форме обучения в средних или высших учебных заведениях;

б) одинокий родитель (усыновитель) и проживающие совместно с ним несовершеннолетние дети и дети, достигшие совершеннолетия и не вступившие в брак до достижения ими возраста 23 лет, обучающиеся по очной форме обучения в средних или высших учебных заведениях.".

1.2. Подпункт "а" пункта 2.3 Порядка изложить в новой редакции:

" а) дети, достигшие совершеннолетия, за исключением детей, достигших совершеннолетия и не вступивших в брак до достижения ими возраста 23 лет, обучающихся по очной форме обучения в средних или высших учебных заведениях;".

2. Агентству по печати и информационным коммуникациям Астраханской области (Зайцева М.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после его официального опубликования.



Губернатор
Астраханской области
А.А.Жилкин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО “Кодекс” и сверен по:
официальный сайт органов государственной власти
Астраханской области
http://www.astrobl.ru по состоянию на 13.03.2009

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»