ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 января 2009 года N 48-ПП
О внесении изменений в состав попечительского совета при Кировградской воспитательной колонии, утвержденный постановлением Правительства Свердловской области от 10.12.2002 N 1400-ПП
____________________________________________________________________
Утратило силу с 20 февраля 2017 года на основании
постановления Правительства Свердловской области от 16 февраля 2017 года N 104-ПП
____________________________________________________________________
В связи с изменением персонального состава попечительского совета при Кировградской воспитательной колонии Правительство Свердловской области
постановляет:
Состав попечительского совета при Кировградской воспитательной колонии, утвержденный постановлением Правительства Свердловской области от 10.12.2002 N 1400-ПП "О создании попечительского совета при Кировградской воспитательной колонии" ("Областная газета", 2002, 17 декабря, N 264) с изменениями, внесенными постановлением Правительства Свердловской области от 26.04.2005 N 328-ПП ("Областная газета", 2005, 4 мая, N 120-121), изложить в новой редакции (прилагается).
Председатель Правительства
Свердловской области
В.А.Кокшаров
СОСТАВ
попечительского совета при Кировградской воспитательной колонии
1. Оськин Александр Александрович - глава Кировградского городского округа, председатель попечительского совета (по согласованию).
2. Погудин Вячеслав Викторович - заместитель главы города Нижний Тагил, заместитель председателя попечительского совета (по согласованию).
3. Будкевич Илья Эдуардович - консультант заместителя председателя Правительства Свердловской области по социальной политике, заместитель председателя попечительского совета.
4. Самитова Галина Владимировна - заместитель главы Кировградского городского округа, секретарь попечительского совета (по согласованию).
Члены попечительского совета:
5. Бедулева Марина Александровна - главный специалист отдела молодежных программ Департамента по делам молодежи Свердловской области.
6. Вилкин Иван Денисович - президент регионального благотворительного фонда "Таганский" (по согласованию).
7. Демин Юрий Николаевич - председатель комиссии по вопросам помилования, образованной на территории Свердловской области.
8. Никифоров Анатолий Владимирович - депутат Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области (по согласованию).
9. Писарев Сергей Владимирович - учредитель регионального фонда "Русский предприниматель", директор компании "Байкал" (по согласованию).
10. Иерей Александр (Поспелов) - представитель Екатеринбургской Епархии Русской Православной церкви (по согласованию).
11. Пельц Александр Давидович - директор открытого акционерного общества "Кировградский завод твердых сплавов" (по согласованию).
12. Уланова Наталья Владимировна - консультант аппарата Уполномоченного по правам человека Свердловской области.
13. Харитонова Ольга Ивановна - председатель Правления Свердловского областного отделения организации "Российский Красный Крест" (по согласованию).
14. Хафизов Тагир Миниханович - директор филиала "Производство полиметаллов" открытого акционерного общества "Уралэлектромедь" (по согласованию).
15. Черкасова Марина Георгиевна - председатель Свердловского областного отделения "Российский детский фонд" (по согласованию).
Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
Областная газета, N 28,
04.02.2009