Недействующий

ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

УКАЗ

от 28 ноября 2008 года N 401


О внесении изменений в указ Президента Республики Бурятия от 07.08.2007 N 486 "О структуре исполнительных органов государственной власти Республики Бурятия"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Указа Главы РБ от 30.06.2015 N 104, вступившего в силу со дня официального опубликования на Официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru.
____________________________________________________________________



В целях совершенствования структуры исполнительных органов государственной власти Республики Бурятия

постановляю:

1. Внести в указ Президента Республики Бурятия от 07.08.2007 N 486 "О структуре исполнительных органов государственной власти Республики Бурятия" следующие изменения:

1.1. Пункт 6 дополнить абзацем тринадцатым следующего содержания: "Функции по реализации государственной политики в сфере торговли и услуг Министерства экономики Республики Бурятия передать Республиканской службе по потребительскому рынку и лицензированию.".

1.2. Абзац 3 пункта 8.1 признать утратившим силу.

2. Правительству Республики Бурятия (Егоров И.М.) в двухмесячный срок привести в соответствие с настоящим указом правовые акты Президента и Правительства Республики Бурятия.

3. Контроль за исполнением настоящего указа возложить на Контрольный комитет Президента и Правительства Республики Бурятия (Пнёв М.А.).

4. Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент
Республики Бурятия
В.В.Наговицын

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»