ЗАКОН

ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 14 ноября 2008 года N 139-ОЗ

О внесении изменений и дополнений в Закон Ивановской области "О городском и сельских поселениях в Фурмановском муниципальном районе"



Принят
Ивановской областной Думой
23 октября 2008 года

Настоящий Закон принят в соответствии с федеральными законами "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" от 06.10.99 N 184-ФЗ и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 N 131-ФЗ.

Статья 1


Внести в Закон Ивановской области "О городском и сельских поселениях в Фурмановском муниципальном районе" от 25.02.2005 N 51-ОЗ (в действующей редакции) следующие изменения и дополнения:

1. Дополнить статью 2 после слов "согласно приложению" числом "1".

Дополнить статью 2 частью первой следующего содержания:

"Утвердить границы городского и сельских поселений Фурмановского муниципального района согласно графическому отображению прохождения границ поселений на картографическом материале и описанию границ городского и сельских поселений Фурмановского муниципального района.".

Дополнить статью 2 частью третьей следующего содержания:

"Утвердить описание границ городского и сельских поселений Фурмановского муниципального района согласно приложению 2 к настоящему Закону.".

2. Считать приложение к Закону Ивановской области от 25.02.2005 N 51-ОЗ приложением 1 к Закону Ивановской области от 25.02.2005 N 51-ОЗ.

3. Дополнить Закон приложением 2 следующего содержания:



"Приложение 2
к Закону
Ивановской области
"О городском и сельских поселениях
в Фурмановском муниципальном районе"

от 25 февраля 2005 года N 51-ОЗ

ОПИСАНИЕ
границ городского и сельских поселений Фурмановского муниципального района



1. Описание границы Фурмановского городского поселения:

1.1. С Панинским сельским поселением

Граница Фурмановского городского поселения Фурмановского муниципального района с Панинским сельским поселением Фурмановского муниципального района общей протяженностью 7,31 км начинается у смежества с Широковским сельским поселением Фурмановского муниципального района и ломаной линией протяженностью 0,36 км общим направлением на юг, 0,31 км на юго-восток и 0,58 км на северо-восток следует по границе земель между землями общего пользования города Фурманова в Фурмановском городском поселении и сельскохозяйственным производственным кооперативом (далее - СХПК) "Коммунар" в Панинском сельском поселении до безымянного ручья.

Затем граница 0,38 км проходит вниз по течению безымянного ручья, являющегося границей земель между СХПК "Коммунар" в Панинском сельском поселении и землями общего пользования города Фурманова в Фурмановском городском поселении.

Далее граница 0,34 км проходит вниз по течению безымянного ручья, являющегося границей земель между садоводческим некоммерческим товариществом (далее - СНТ) имени Мичурина в Фурмановском городском поселении и деревней Ботеево в Панинском сельском поселении.

Затем граница 0,35 км проходит вниз по течению безымянного ручья, являющегося границей земель между СНТ "Ручеек" в Фурмановском городском поселении и СХПК "Коммунар" в Панинском сельском поселении.

Далее граница 0,49 км проходит вниз по течению безымянного ручья, являющегося границей земель между СНТ "Строитель" в Фурмановском городском поселении и СХПК "Коммунар" в Панинском сельском поселении.

Затем граница 0,07 км проходит вниз по течению безымянного ручья, являющегося границей земель между СНТ "Строитель" в Фурмановском городском поселении и очистными сооружениями муниципального унитарного предприятия (далее - МУП) "Межотраслевое производственное объединение жилищно-коммунального хозяйства" (далее - "МПО ЖКХ") в Панинском сельском поселении.

Далее граница ломаной линией протяженностью 0,23 км общим направлением на восток следует по границе земель между гаражно-строительным кооперативом (далее - ГСК) N 7 (очистные сооружения) в Фурмановском городском поселении и очистными сооружениями МУП "МПО ЖКХ" в Панинском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,15 км направлением на северо-восток проходит по границе земель между ГСК N 7 (Шатрово) в Фурмановском городском поселении и очистными сооружениями МУП "МПО ЖКХ" в Панинском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,64 км направлением на северо-восток, 0,52 км на юго-восток и 0,57 км на северо-восток следует по границе земель между землями общего пользования города Фурманова в Фурмановском городском поселении и СХПК "Коммунар" в Панинском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,11 км направлением на северо-восток следует по границе земель между землями общего пользования города Фурманова в Фурмановском городском поселении и подсобным хозяйством открытого акционерного общества (далее - ОАО) "Завод "Темп" в Панинском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,18 км направлением на юго-восток следует по границе земель между землями общего пользования города Фурманова в Фурмановском городском поселении и СХПК "Коммунар" в Панинском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,28 км направлением на юго-восток следует по границе земель между ОАО "Завод "Темп" в Фурмановском городском поселении и СХПК "Коммунар" в Панинском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,17 км направлением на юго-восток следует по границе земель между лицеем N 25 в Фурмановском городском поселении и Фурмановским потребительским обществом в Панинском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,02 км направлением на юго-восток, 0,15 км на северо-восток следует по границе земельного участка частных предпринимателей (далее - ЧП) Мозжухина Юрия Николаевича и Мозжухина Виктора Юрьевича в Фурмановском городском поселении и Фурмановским потребительским обществом в Панинском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,13 км направлением на северо-восток следует по границе земель между землями общего пользования города Фурманова в Фурмановском городском поселении и Фурмановским потребительским обществом в Панинском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,19 км направлением на северо-восток следует по границе земель между землями общего пользования города Фурманова в Фурмановском городском поселении и СХПК "Восход" в Панинском сельском поселении до полосы отвода железной дороги Иваново - Нерехта.

Вдоль полосы отвода железной дороги Иваново - Нерехта граница следует протяженностью: 0,08 км направлением на юго-восток по границе земель общего пользования города Фурманова, 0,09 км направлением на юго-восток по границе земель ГСК N 2, 0,03 км направлением на юго-восток по границе земель общего пользования города Фурманова, 0,17 км направлением на юго-восток по границе земель ГСК N 1, 0,21 км направлением на юго-запад по границе земель общего пользования города Фурманова.

Затем граница пересекает железную дорогу Иваново - Нерехта на расстоянии 0,09 км и, поворачивая на юго-запад, протяженностью 0,31 км следует по границе земель между полосой отвода железной дороги Иваново - Нерехта в Фурмановском городском поселении и СНТ "Заря" в Панинском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,11 км направлением на юго-запад проходит по границе земель между землями общего пользования города Фурманова в Фурмановском городском поселении и СНТ "Заря" в Панинском сельском поселении до смежества с Иванковским сельским поселением Фурмановского муниципального района.

1.2. С Иванковским сельским поселением

Граница Фурмановского городского поселения Фурмановского муниципального района с Иванковским сельским поселением Фурмановского муниципального района общей протяженностью 5,97 км начинается у смежества с Панинским сельским поселением Фурмановского муниципального района и протяженностью 0,41 км направлением на юго-запад следует по границе земель между землями общего пользования города Фурманова в Фурмановском городском поселении и СНТ "Заря" в Иванковском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,11 км направлением на юго-восток проходит по границе земель между ЗАО "Промэнергоремонт" (цех N 10) в Фурмановском городском поселении и СНТ "Заря" в Иванковском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,05 км направлением на юго-запад следует по границе земель между ЗАО "Промэнергоремонт" (цех N 10) в Фурмановском городском поселении и СНТ "Черемушки" в Иванковском сельском поселении.

Далее граница ломаной линией протяженностью 0,31 км общим направлением на юго-запад следует по границе земель между ЗАО "Промэнергоремонт" (цех N 10) в Фурмановском городском поселении и садоводческим товариществом "Текстильщик" в Иванковском сельском поселении.

Затем граница ломаной линией протяженностью 0,78 км общим направлением на юг следует по границе земель между землями общего пользования города Фурманова в Фурмановском городском поселении и садоводческим товариществом "Текстильщик" в Иванковском сельском поселении.

Далее граница ломаной линией протяженностью 1,21 км общим направлением на юг следует по границе земель между землями общего пользования города Фурманова в Фурмановском городском поселении и МУП племенной совхоз "Заря" в Иванковском сельском поселении.

Затем граница ломаной линией протяженностью 0,36 км общим направлением на юг следует по границе земель между садоводческим товариществом "Огонек" в Фурмановском городском поселении и МУП племенной совхоз "Заря" в Иванковском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,11 км направлением на восток и 0,23 км на юго-запад следует по границе земель между землями общего пользования города Фурманова в Фурмановском городском поселении и МУП племенной совхоз "Заря" в Иванковском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,18 км направлением на запад, ломаной линией протяженностью 0,43 км общим направлением на юго-восток следует по границе земель между землями общего пользования города Фурманова в Фурмановском городском поселении и совместным предприятием "Узивинвест" в Иванковском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,38 км направлением на юго-восток, 0,19 км на юго-запад, 0,17 км на северо-запад и 0,14 км на юго-запад, пересекая автомобильную дорогу Фурманов - Игнатовское, следует по границе земель между землями общего пользования города Фурманова в Фурмановском городском поселении и МУП племенной совхоз "Заря" в Иванковском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,05 км направлением на юго-запад, ломаной линией протяженностью 0,27 км общим направлением на северо-запад следует по границе земель между СНТ "Лесное" в Фурмановском городском поселении и МУП племенной совхоз "Заря" в Иванковском сельском поселении.

Далее граница ломаной линией протяженностью 0,35 км общим направлением на юго-запад следует по границе земель между дорожным ремонтно-строительным участком (далее - ДРСУ) N 2 в Фурмановском городском поселении и МУП племенной совхоз "Заря" в Иванковском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,15 км направлением на юго-запад следует по границе земель между МУП племенной совхоз "Заря" в Иванковском сельском поселении и СНТ "Труд и отдых" в Фурмановском городском поселении и, пересекая железную дорогу "Иваново - Фурманов" на расстоянии 0,09 км, доходит до смежества с Широковским сельским поселением Фурмановского муниципального района.

1.3. С Широковским сельским поселением

Граница Фурмановского городского поселения Фурмановского муниципального района с Широковским сельским поселением Фурмановского муниципального района общей протяженностью 9,05 км начинается у смежества с Иванковским сельским поселением Фурмановского муниципального района и протяженностью 0,36 км по направлению на северо-запад и 0,04 км на юго-запад следует по границе земель между полосой отвода железной дороги Иваново - Нерехта в Фурмановском городском поселении и землями запаса в Широковском сельском поселении.

Затем граница ломаной линией протяженностью 0,69 км общим направлением на северо-запад проходит по границе земель между землями общего пользования города Фурманова в Фурмановском городском поселении и СХПК "Труд" в Широковском сельском поселении.

Далее граница ломаной линией протяженностью 0,16 км общим направлением на запад проходит по границе земель между землями запаса в Широковском сельском поселении и землями общего пользования города Фурманова в Фурмановском городском поселении.

Затем граница протяженностью 0,03 км направлением на север следует по границе земель между землями общего пользования города Фурманова в Фурмановском городском поселении и СХПК "Труд" в Широковском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,06 км направлением на северо-восток и 0,16 км на северо-запад следует по границе земель между землями общего пользования города Фурманова в Фурмановском городском поселении и фондом перераспределения земель в Широковском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,14 км направлением на северо-запад проходит по границе земель между ГСК N 9 в Фурмановском городском поселении и деревней Косогоры в Широковском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,08 км направлением на юго-запад и 0,16 км на северо-запад следует по границе земель между землями общего пользования города Фурманова в Фурмановском городском поселении и деревней Косогоры в Широковском сельском поселении до полосы отвода автомобильной дороги Фурманов - Иваново и, пересекая автомобильную дорогу на расстоянии 0,02 км, проходит вдоль западной стороны полосы отвода этой автомобильной дороги 0,1 км.

Затем граница протяженностью 0,1 км направлением на юго-запад проходит по границе земель между землями общего пользования в Фурмановском городском поселении и деревней Косогоры в Широковском сельском поселении.

Далее граница ломаной линией протяженностью 0,07 км общим направлением на северо-запад проходит по границе земель между землями общего пользования в Фурмановском городском поселении и СНТ "Косогоры" в Широковском сельском поселении.

Затем граница ломаной линией протяженностью 0,12 км общим направлением на запад проходит по границе земель между СНТ "Текстильщик" в Фурмановском городском поселении и СНТ "Косогоры" в Широковском сельском поселении.

Далее граница ломаной линией протяженностью 0,14 км общим направлением на запад проходит по границе земель между СНТ "Садовод" в Фурмановском городском поселении и СНТ "Косогоры" в Широковском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,12 км направлением на северо-запад, 0,09 км на северо-восток и 0,08 км на юго-восток следует по границе земель между СНТ "Садовод" в Фурмановском городском поселении и селом Никольское в Широковском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,03 км направлением на север проходит по границе земель между СНТ "Металлист" в Фурмановском городском поселении и селом Никольское в Широковском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,04 км направлением на северо-восток, 0,03 км на северо-запад, 0,01 км на север и 0,03 км на северо-запад следует по границе земель между ГСК N 6 в Фурмановском городском поселении и селом Никольское в Широковском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,76 км направлением на северо-запад проходит по границе земель между землями общего пользования города Фурманова в Фурмановском городском поселении и селом Никольское в Широковском сельском поселении.

Затем граница ломаной линией протяженностью 0,33 км общим направлением на юго-запад, 0,41 км на северо-запад и 0,32 км на северо-восток, пересекая автомобильную дорогу Фурманов - Дуляпино, проходит по границе земель между землями общего пользования города Фурманова в Фурмановском городском поселении и СХПК "Труд" в Широковском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,19 км направлением на северо-запад и 0,05 км на север проходит по границе земель между ОАО "Фурмановский ДРСУ" в Фурмановском городском поселении и СХПК "Труд" в Широковском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,15 км направлением на восток следует по границе земель между ОАО "Фурмановский ДРСУ" в Фурмановском городском поселении и деревней Петрушиха в Широковском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,04 км направлением на северо-восток, 0,02 км на юго-восток, ломаной линией 0,4 км общим направлением на северо-запад и 0,12 км на юго-запад проходит по границе земель между землями общего пользования (улица Молодежная) города Фурманова в Фурмановском городском поселении и деревней Петрушиха в Широковском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,03 км направлением на запад и 0,1 км на север проходит по границе земель между землями общего пользования города Фурманова в Фурмановском городском поселении и СХПК "Труд" в Широковском сельском поселении.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»