Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 ноября 2008 года N 485

О внесении изменений в постановление Администрации края от 26.05.2008 N 217 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Ремонт и благоустройство памятников Великой Отечественной войны" на 2008-2010 годы"

Истек срок действия.

Опубликовано: газета "Алтайская правда" от 29 ноября 2008 года N 349 стр.4; Сборник законодательства Алтайского края 2008 год N 151 часть 2 стр.76.

Постановляю:

Внести в постановление Администрации края от 26.05.2008 N 217 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Ремонт и благоустройство памятников Великой Отечественной войны" на 2008-2010 годы" (далее - "программа") следующие изменения:

в разделе 8 "Система управления реализацией программы" паспорта программы, утвержденной указанным постановлением, абзацы десятый - тринадцатый заменить абзацами десятым - четырнадцатым следующего содержания:

"Орган местного самоуправления муниципального образования, являющийся получателем субсидий, вправе выбрать вариант получения субсидии в порядке компенсации произведенных кассовых расходов местных бюджетов (далее - "субсидии в порядке компенсации"). Выбор такого варианта получения субсидии отражается в соглашении между управлением Алтайского края по культуре и органом местного самоуправления.

Предоставление субсидий в порядке компенсации осуществляется управлением Алтайского края по культуре на основании представленных документов: договоров (муниципальных контрактов) на выполнение работ, документов, подтверждающих выбор подрядной организации в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", копий лицензий подрядной организации, копий платежных поручений, актов выполненных работ по форме КС-2 и справок о стоимости выполненных работ и затрат по форме КС-3.

Краевое государственное учреждение культуры "Научно-производственный центр по сохранению историко-культурного наследия Алтайского края" осуществляет проверку документации, контроль хода работ.

Отчет об использовании субсидий органами местного самоуправления сельских поселений и городских округов представляется в управление Алтайского края по культуре ежеквартально, до 15 числа месяца, следующего за отчетным, по утвержденной управлением Алтайского края по культуре форме. Отчеты о выполнении мероприятий программы управлением Алтайского края по культуре представляются в Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края и комитет администрации Алтайского края по финансам, налоговой и кредитной политике по установленной форме в сроки, определенные Порядком разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ.

Получатели субсидий в соответствии с действующим законодательством несут ответственность за целевое использование бюджетных средств, а также за своевременное представление отчетности об использовании средств краевого бюджета.";

в Приложении к программе:

графу первую позиции 75 изложить в следующей редакции:

"75) выделение субсидий на благоустройство и ремонт объекта "Бюсты комсомольцев - Героев Советского Союза Рублевского B.C., Добродомова Г.С., Федоренко И.С.", расположенного по адресу: г. Рубцовск, просп. Ленина, сквер комсомольской славы, с восточной стороны от здания администрации города";

в графе второй позиции 76 слова "2009 год" заменить словами "2008 год".

Губернатор Алтайского края А.Б. Карлин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»