Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 ноября 2008 года N 461-па

Об организации воздушных перевозок пассажиров в Магаданской области в 2009 году

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Магаданской области от 18.09.2014 N 772-пп.
____________________________________________________________________




В соответствии со статьей 26.3 Федерального закона от 06.10.99 N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", в целях организации транспортного обслуживания населения воздушным транспортом в Магаданской области администрация Магаданской области

постановляет:

1. Утвердить Перечень воздушных маршрутов в населенные пункты Магаданской области, осуществление которых частично финансируется за счет средств областного бюджета в 2009 году (приложение N 1).

2. Утвердить Порядок предоставления и расходования бюджетных средств, выделяемых из областного бюджета на частичное возмещение расходов, связанных с осуществлением воздушных перевозок в населенные пункты Магаданской области в 2009 году (приложение N 2).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора области Чуфенева В.Н.      

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и вступает в силу с 1 января 2009 года.


И.о.губернатора
Магаданской области
Н.Карпенко


Приложение N 1

УТВЕРЖДЕН
постановлением администрации
Магаданской области
от 20 ноября 2008 года N 461-па

ПЕРЕЧЕНЬ
воздушных маршрутов в населенные пункты Магаданской области, осуществление которых частично финансируется за счет средств областного бюджета в 2009 году



Ольский район

Магадан - Ямск - Магадан

Магадан - Тахтоямск - Магадан

Магадан - Ямск - Тахтоямск - Магадан

Северо-Эвенский район

Магадан - Эвенск - Магадан

Магадан - Эвенск - Тополовка - Эвенск - Верхний Парень - Эвенск - Магадан

Омсукчанский район

Магадан - Омсукчан - Магадан


Приложение N 2

УТВЕРЖДЕН
постановлением администрации
Магаданской области
от 20 ноября 2008 года N 461-па

ПОРЯДОК
 предоставления и расходования бюджетных средств, выделяемых из областного бюджета на частичное возмещение расходов, связанных с осуществлением воздушных перевозок в населенные пункты Магаданской области в 2009 году



1. Настоящий порядок предоставления и расходования бюджетных средств, выделяемых из областного бюджета на частичное возмещение расходов, связанных с осуществлением воздушных перевозок в населенные пункты Магаданской области в 2009 году (далее - Порядок) определяет условия предоставления и расходования средств, предусмотренных на частичное возмещение расходов, связанных с осуществлением воздушных перевозок пассажиров в населенные пункты Магаданской области согласно утвержденному Перечню воздушных маршрутов.

2. Департамент финансов администрации Магаданской области (далее - департамент финансов) производит перечисление средств на частичное возмещение расходов, связанных с осуществлением воздушных перевозок в населенные пункты Магаданской области, департаменту дорожного хозяйства администрации Магаданской области (далее - департамент дорожного хозяйства) в соответствии со сводной бюджетной росписью областного бюджета в пределах предусмотренного на 2009 год объема финансирования.

3. Учет операций со средствами, предоставленными на частичное возмещение расходов, связанных с осуществлением воздушных перевозок в населенные пункты Магаданской области, осуществляется в порядке, установленном для получателей средств областного бюджета.

4. Департамент дорожного хозяйства заключает договоры с предприятиями-авиаперевозчиками на осуществление воздушных перевозок в населенные пункты Магаданской области.

Общая сумма средств, подлежащая возмещению предприятиям-авиаперевозчикам, осуществляющим авиаперевозки по заключенным договорам, не должна превышать объем средств, предусмотренный в областном бюджете на указанные цели.

5. Департамент финансов осуществляет перечисление средств на частичное возмещение расходов, связанных с осуществлением воздушных перевозок в населенные пункты Магаданской области, на основании заявки департамента дорожного хозяйства после предоставления следующих документов:

- копии договора, заключенного с предприятием-авиаперевозчиком;

- копии заявки на полёт на каждый авиарейс;

- реестра доходов с указанием выручки от продажи авиабилетов;

- счетов-фактур от предприятия-авиаперевозчика на частичное возмещение расходов, связанных с осуществлением воздушных перевозок в населенные пункты Магаданской области;

- актов об оказании услуг, заверенных департаментом дорожного хозяйства и предприятием-авиаперевозчиком;

- акта сверки взаиморасчетов между департаментом дорожного хозяйства и предприятием-авиаперевозчиком.

6. Департамент дорожного хозяйства производит перечисление средств предприятию-авиаперевозчику в соответствии с заключенным договором.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»