ПРЕЗИДЕНТ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

УКАЗ

от 14 ноября 2008 года N 121-УП

О Министерстве спорта и туризма Кабардино-Балкарской Республики



В соответствии с пунктом 4 статьи 17 Федерального закона "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", пунктом "б" статьи 81 Конституции Кабардино-Балкарской Республики

постановляю:

1. Преобразовать Министерство курортов и туризма Кабардино-Балкарской Республики и Государственный комитет Кабардино-Балкарской Республики по физической культуре и спорту в Министерство спорта и туризма Кабардино-Балкарской Республики.

2. Внести в структуру исполнительных органов государственной власти Кабардино-Балкарской Республики, утвержденную указом Президента Кабардино-Балкарской Республики от 28 июня 2006 года N 66-УП "О структуре исполнительных органов государственной власти Кабардино-Балкарской Республики", следующие изменения:

а) в пункте 2 слова "Министерство курортов и туризма Кабардино-Балкарской Республики" заменить словами "Министерство спорта и туризма Кабардино-Балкарской Республики";

б) в пункте 3 слова "Государственный комитет Кабардино-Балкарской Республики по физической культуре и спорту" исключить.

3. Правительству Кабардино-Балкарской Республики:

обеспечить проведение реорганизационных мероприятий в соответствии с настоящим указом;

привести свои акты в соответствие с настоящим указом, предусмотрев передачу функций в курортно-рекреационной сфере Министерству здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики.

4. Настоящий указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент
Кабардино-Балкарской Республики
А.Каноков

г.Нальчик,

14 ноября 2008 года

N 121-УП

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Кабардино-Балкарская правда, N 220,

15.11.2008

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»