Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 ноября 2008 года N 513

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ИЗ РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ ДЛЯ ДОЛЕВОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ РАСХОДОВ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ПОСЕЛЕНИЯМ ДОТАЦИИ, ЧАСТИЧНО ВОЗМЕЩАЮЩЕЙ РАСХОДЫ НА СТРОИТЕЛЬСТВО (РЕКОНСТРУКЦИЮ) И КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ОБЪЕКТОВ НЕПРОИЗВОДСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ

(постановлением Правительства РМ от 13.07.2009 г. N 312 признано утратившим силу)


Правительство Республики Мордовия постановляет:

1. Внести в Порядок предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Мордовия бюджетам муниципальных районов для долевого финансирования расходов по предоставлению поселениям дотации, частично возмещающей расходы на строительство (реконструкцию) и капитальный ремонт объектов непроизводственного назначения, утвержденный постановлением Правительства Республики Мордовия от 30 июня 2006 г. N 292 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Мордовия бюджетам муниципальных районов для долевого финансирования расходов по предоставлению поселениям дотации, частично возмещающей расходы на строительство (реконструкцию) и капитальный ремонт объектов непроизводственного назначения" (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Республики Мордовия от 25 декабря 2006 г. N 561, от 19 февраля 2007 г. N 68, от 21 февраля 2008 г. N 55, от 4 августа 2008 г. N 348), изменение, изложив абзац третий части первой пункта 2 в следующей редакции:

"зданий, помещений и спортивных сооружений учреждений образования, здравоохранения, социального обеспечения, физической культуры и спорта;".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 года.

Председатель Правительства

Республики Мордовия

В. Волков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»