Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 сентября 2008 года N 848/35


О внесении изменений в Положение о Министерстве культуры Московской области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Московской области
от 11 ноября 2010 года N 988/52

____________________________________________________________________

Правительство Московской области

постановляет:

Внести в Положение о Министерстве культуры Московской области, утвержденное постановлением Правительства Московской области от 30.11.2007 N 912/28 "О Положении о Министерстве культуры Московской области" (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Московской области от 01.07.2008 N 509/22, от 16.07.2008 N 579/21), следующие изменения:

1. Пункт 20 изложить в следующей редакции:

"20. В целях координации деятельности Министерства и его взаимодействия с Московской областной Думой, органами исполнительной власти Московской области, федеральными органами исполнительной власти и их территориальными органами, органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области и общественными объединениями для подготовки решений по важным вопросам в сфере культуры в Московской области в Министерстве может быть образована коллегия. Состав коллегии и положение о ней утверждаются Губернатором Московской области."

2. Дополнить пунктом 20(1) следующей редакции:

"20(1). В Министерстве при министре могут быть образованы совещательные и консультативные органы (советы, комиссии, рабочие группы) из числа представителей Министерства, иных исполнительных органов государственной власти Московской области, государственных органов Московской области для предварительного рассмотрения основных вопросов деятельности Министерства и подготовки нормативных правовых и иных документов.

Составы указанных органов и положения о них утверждаются министром. Организационно-техническое обеспечение деятельности этих органов осуществляется Министерством.".

Губернатор
Московской области
Б.В.Громов


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»