ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 июля 2008 года N 341-П


О внесении изменения в постановление Правительства Астраханской области от 21.07.2006 N 234-П



В целях приведения в соответствие с Федеральным законом от 08.11.2007 N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Правительство Астраханской области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Астраханской области от 21.07.2006 N 234-П "О показателях определения автомобильных дорог общего пользования" изменение, добавив по всему тексту постановления, показателей определения автомобильных дорог общего пользования регионального значения, общего порядка установления муниципальными районами показателей определения автомобильных дорог общего пользования, предназначенных для решения вопросов местного значения межмуниципального характера, утвержденных постановлением, после слов "автомобильных дорог общего пользования регионального" слова "или межмуниципального", далее - по тексту.

2. Агентству по печати и информационным коммуникациям Астраханской области (Зайцева М.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.



Губернатор
Астраханской области
А.А.Жилкин


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Сборник законов и нормативных правовых
актов Астраханской области, N 37,
10.07.2008

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»