Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04 августа 2008 года N 348

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ИЗ РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ ДЛЯ ДОЛЕВОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ РАСХОДОВ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ПОСЕЛЕНИЯМ ДОТАЦИИ, ЧАСТИЧНО ВОЗМЕЩАЮЩЕЙ РАСХОДЫ НА СТРОИТЕЛЬСТВО (РЕКОНСТРУКЦИЮ) И КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ОБЪЕКТОВ НЕПРОИЗВОДСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ

(постановлением Правительства РМ от 13.07.2009 г. N 312 признано утратившим силу)


Правительство Республики Мордовия постановляет:

1. Внести в Порядок предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Мордовия бюджетам муниципальных районов для долевого финансирования расходов по предоставлению поселениям дотации, частично возмещающей расходы на строительство (реконструкцию) и капитальный ремонт объектов непроизводственного назначения, утвержденный постановлением Правительства Республики Мордовия от 30 июня 2006 г. N 292 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Мордовия бюджетам муниципальных районов для долевого финансирования расходов по предоставлению поселениям дотации, частично возмещающей расходы на строительство (реконструкцию) и капитальный ремонт объектов непроизводственного назначения" (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Республики Мордовия от 25 декабря 2006 г. N 561, от 19 февраля 2007 г. N 68, от 21 февраля 2008 г. N 55), следующие изменения:

часть третью пункта 4 изложить в следующей редакции:

"К отчету прилагаются документы, указанные в пункте 2 настоящего Порядка, и подтверждение соответствующих исполнительных органов государственной власти Республики Мордовия об объемах выполненных работ, подтверждение Министерства строительства и архитектуры Республики Мордовия об объемах выполненных работ по инвестиционным проектам, указанным в абзаце восьмом части первой пункта 2.";

пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Министерство финансов Республики Мордовия в течение месяца осуществляет проверку представленных документов и принимает решение о включении муниципального района в перечень получателей субсидий с указанием ее размера либо возвращает документы, не отвечающие требованиям, предусмотренным настоящим Порядком.

Включение муниципального района в перечень получателей субсидий с указанием размера причитающейся ему субсидии оформляется приказом Министра финансов Республики Мордовия.

Перечисление денежных средств осуществляется с единого счета республиканского бюджета Республики Мордовия на счет бюджета муниципального района в порядке, установленном приказом Министра финансов Республики Мордовия, по заявкам представленным:

до 1 декабря текущего года - в отчетном году;

в период с 1 декабря по 31 декабря - в году, следующем за отчетным.

Перечисление субсидий из бюджета муниципального района бюджетам поселений производится в порядке, установленном для исполнения бюджета данного муниципального района.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства

Республики Мордовия

В.ВОЛКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»