Недействующий

     
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 июля 2008 года N 11/48-П


О внесении изменений в Положение о Благодарственном письме Московской областной Думы

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 января 2021 года на основании
постановления Московской областной Думы
 от 16 декабря 2020 года N 77/134-П

____________________________________________________________________

Московская областная Дума

постановила:

Внести в Положение о Благодарственном письме Московской областной Думы, утвержденное постановлением Московской областной Думы от 26.01.2005 N 8/126-П (с изменениями, внесенными постановлениями Московской областной Думы от 03.10.2007 N 9/19-П, от 24.10.2007 N 17/22-П) следующие изменения:

1. В пункте 2:

1) в абзаце восьмом знак препинания ";" заменить знаком препинания ".";

2) абзац девятый исключить.

2. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. С ходатайством в Московскую областную Думу о награждении Благодарственным письмом могут обращаться депутаты Московской областной Думы, а также органы и должностные лица местного самоуправления муниципальных образований Московской области, руководители органов государственной власти, трудовые коллективы и организации независимо от форм собственности, осуществляющие свою деятельность на территории Московской области, их руководители (далее - инициатор награждения).

Ходатайство о награждении Благодарственным письмом должно содержать обоснования представления к награждению и предложения о дате и месте его вручения награждаемому.".

3. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Председатель Московской областной Думы направляет для рассмотрения ходатайство о награждении Благодарственным письмом в Комиссию по награждению (далее - Комиссия).

Комиссия в срок до 30 дней рассматривает представленные документы и принимает решение о поддержке или отклонении ходатайства о награждении Благодарственным письмом. Решение Комиссии и соответствующий проект распоряжения Председателя Московской областной Думы направляются Председателю Думы.

Награждение Благодарственным письмом производится на основании распоряжения Председателя Московской областной Думы.".

4. Пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Управление кадров Московской областной Думы на основании распоряжения Председателя Московской областной Думы о награждении Благодарственным письмом оформляет соответствующие документы, ведет учет, регистрацию награжденных и осуществляет контроль за его вручением.".

5. Абзац второй пункта 6 изложить в следующей редакции:

"отсутствия оснований, указанных в пункте 2 настоящего Положения.".

6. Пункт 8 изложить в следующей редакции:

"8. Дата и место вручения Благодарственного письма определяются Председателем Московской областной Думы с учетом предложений инициатора награждения.

Вручение Благодарственного письма производится Председателем Московской областной Думы или по его поручению первым заместителем Председателя Московской областной Думы, заместителем Председателя Московской областной Думы или депутатом Московской областной Думы в Московской областной Думе, на заседании Совета депутатов муниципального образования Московской области, в трудовых коллективах и организациях, а также на торжественных и иных мероприятиях.".

Председатель
Московской областной Думы
В.Е.Аксаков


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»