Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 апреля 2008 года N 57-п
г.Нарьян-Мар

О внесении изменений в некоторые постановления Администрации Ненецкого автономного округа

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления администрации НАО от 18.02.2009 N 20-п
____________________________________________________________________

Администрация Ненецкого автономного округа

постановляет:

1. Признать утратившим силу подпункт 38 пункта 2 постановления Администрации Ненецкого автономного округа от 21.01.2008 N 12-п "О признании утратившими силу и приостановлении действия некоторых постановлений Администрации Ненецкого автономного округа, а также отдельных положений постановлений Администрации Ненецкого автономного округа".

2. Признать утратившим силу пункт 2 постановления Администрации Ненецкого автономного округа от 08.12.2006 N 246-п "Об утверждении правовых актов, регулирующих вопросы предоставления субсидий на возмещение затрат организациям, осуществляющим производство и реализацию хлебобулочных изделий в сельских поселениях Ненецкого автономного округа".

3. Пункт 4 Порядка предоставления за счет средств окружного бюджета субсидий на возмещение затрат организациям, осуществляющим производство и реализацию хлебобулочных изделий в сельских поселениях Ненецкого автономного округа, утвержденного постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 08.12.2006 N 246-п, изложить в следующей редакции:

"4. Предложение о предоставлении субсидий с обоснованием представленных расчетов выносится управлением для рассмотрения на заседании комиссии по предоставлению субсидий (далее - Комиссия), которая действует на основании приказа Управления финансов и экономического развития Ненецкого автономного округа.".

4. Управлению по связям с общественностью, международным и межрегиональным связям аппарата Администрации Ненецкого автономного округа направить настоящее постановление для официального опубликования.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.



Первый заместитель главы Администрации
Ненецкого автономного округа -
руководитель аппарата Администрации
Ненецкого автономного округа
Н.Ф.Золотов


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Сборник нормативных правовых актов
Ненецкого автономного округа, N 21,
23.04.2008

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»