Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 декабря 2007 года N 520
г.Ростов-на-Дону


О внесении изменений в постановления Администрации Ростовской области от 31.12.2004 N 534 и от 29.12.2006 N 516

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Ростовской области от 5 апреля 2012 года N 255
____________________________________________________________________

Во исполнение статьи 140 Бюджетного кодекса Российской Федерации и статьи 4 Областного закона от 22.10.2005 N 380-ЗС "О межбюджетных отношениях органов государственной власти и органов местного самоуправления в Ростовской области"

постановляю:

1. Внести в приложение 1 к постановлению Администрации Ростовской области от 31.12.2004 N 534 "О расходовании средств областного бюджета на предоставление адресных субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, материальной и иной помощи для погребения, мер социальной поддержки в соответствии с отдельными нормативными правовыми актами социальной направленности, а также об условиях и порядке их назначения" изменение, дополнив его пунктом 2.1. следующего содержания:

"2.1. Министерство труда и социального развития области вправе по согласованию с министерством финансов области направлять муниципальным образованиям средства не распределенного между ними резерва субвенций, предусматриваемого в областном бюджете на соответствующий год в соответствии со статьей 140 Бюджетного кодекса Российской Федерации, на основании отчетных данных органов местного самоуправления с учетом изменения потребности муниципальных образований в средствах соответствующей субвенции.".

2. Внести в приложение к постановлению Администрации Ростовской области от 29.12.2006 N 516 "О порядке расходования субвенций на расчет и предоставление дотаций поселениям в целях выравнивания их финансовых возможностей по осуществлению полномочий по решению вопросов местного значения" изменение, дополнив его пунктом 2.1. следующего содержания:

"2.1. Министерство финансов области вправе направлять в IV квартале текущего года муниципальным районам области средства не распределенного между ними резерва субвенции на расчет и предоставление дотаций бюджетам поселений в целях выравнивания их финансовых возможностей по осуществлению полномочий по решению вопросов местного значения, предусматриваемого в областном бюджете на соответствующий год в соответствии со статьей 140 Бюджетного кодекса Российской Федерации, с учетом фактического исполнения налоговых и неналоговых доходов бюджетов поселений, а также возможностей муниципальных районов по предоставлению, в течение финансового года, межбюджетных трансфертов на выравнивание бюджетной обеспеченности поселений и (или) сбалансированность их бюджетов.".

3. Министерству финансов области (Сверчкова Н.И.), министерству труда и социального развития области (Скидан Е.И.) обеспечить выполнение настоящего постановления.

4. Постановление вступает в силу с 1 января 2008 года.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области - министра финансов Сверчкову Н.И., заместителя Главы Администрации (Губернатора) области Бедрика А.И.

Глава Администрации
(Губернатор) области
В.Ф.Чуб

Постановление вносит

министерство финансов

области

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»