ОБЛАСТНАЯ ДУМА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 июня 2008 года N 273-ПОД


О Законе Свердловской области "О внесении изменений в областную государственную целевую программу "Развитие сети автомобильных дорог на территории Свердловской области" на 2006-2008 годы" (проект N ПЗ-258)

____________________________________________________________________
Снято с контроля на основании
постановления Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области
от 29 октября 2008 года N 589-ПОД
____________________________________________________________________



Областная Дума Законодательного Собрания Свердловской области

постановляет:

1. Принять Закон Свердловской области "О внесении изменений в областную государственную целевую программу "Развитие сети автомобильных дорог на территории Свердловской области" на 2006-2008 годы" (проект N ПЗ-258).

2. Направить Закон Свердловской области "О внесении изменений в областную государственную целевую программу "Развитие сети автомобильных дорог на территории Свердловской области" на 2006-2008 годы" для одобрения в Палату Представителей Законодательного Собрания Свердловской области.

3. Предложить Правительству Свердловской области при подготовке областной государственной целевой программы "Развитие сети автомобильных дорог на территории Свердловской области" на 2009-2015 годы предусмотреть предоставление из областного бюджета субсидий местным бюджетам на реализацию аналогичных долгосрочных целевых программ, реализуемых за счет средств местных бюджетов.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитет Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию (Машков В.Н.).



Председатель
Областной Думы
Н.А.Воронин

г.Екатеринбург
19 июня 2008 года
N 273-ПОД


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
Собрание законодательства
Свердловской области, N 6,
16.07.2008

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»