Недействующий


ЗАКОН

КАМЧАТСКОГО КРАЯ

от 26 июня 2008 года N 76

О внесении изменений в Закон Камчатского края "О бюджетном процессе в Камчатском крае"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Закона Камчатского края от 05.10.2023 N 274.
____________________________________________________________________



Принята
Законодательным Собранием
Камчатского края
26 июня 2008 года

Статья 1


Внести в Закон Камчатского края от 24.10.2007 N 650 "О бюджетном процессе в Камчатском крае" (с изменениями от 05.03.2008 N 13) следующие изменения:

1) в части 3 статьи 5:

а) в пункте 18 слова "в соответствии с законом Камчатского края" исключить;

б) пункт 24 признать утратившим силу;

2) дополнить статьей 12.1 следующего содержания:

"Статья 12.1. Порядок отражения бюджетных ассигнований на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности Камчатского края


Бюджетные ассигнования на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности Камчатского края в форме капитальных вложений в основные средства государственных учреждений и государственных унитарных предприятий в соответствии с инвестиционными проектами, включенными в краевые инвестиционные мероприятия, отражаются в законе Камчатского края о краевом бюджете на очередной финансовый год и плановый период в составе ведомственной структуры расходов раздельно по каждому инвестиционному проекту и соответствующему ему виду расходов.";

3) статью 42 изложить в следующей редакции:

"Статья 42. Порядок осуществления внешней проверки годового отчета об исполнении краевого бюджета


1. Годовой отчет об исполнении краевого бюджета до его рассмотрения в Законодательном Собрании Камчатского края подлежит внешней проверке, которая включает внешнюю проверку бюджетной отчетности главных администраторов бюджетных средств и подготовку заключения на годовой отчет об исполнении краевого бюджета.

2. Внешняя проверка годового отчета об исполнении краевого бюджета осуществляется Контрольно-счетной палатой Камчатского края.

3. Главные администраторы бюджетных средств не позднее 1 марта текущего финансового года представляют в Контрольно-счетную палату Камчатского края бюджетную отчетность.

4. Правительство Камчатского края не позднее 15 апреля текущего финансового года представляет в Контрольно-счетную палату Камчатского края годовой отчет об исполнении краевого бюджета.

5. Контрольно-счетная палата Камчатского края готовит заключение на годовой отчет об исполнении краевого бюджета на основании данных внешней проверки бюджетной отчетности главных администраторов бюджетных средств.

6. Подготовка заключения на годовой отчет об исполнении краевого бюджета проводится в срок, не превышающий 1,5 месяца.

7. Заключение на годовой отчет об исполнении краевого бюджета представляется Контрольно-счетной палатой Камчатского края в Законодательное Собрание Камчатского края и в Правительство Камчатского края.".

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.



Губернатор
Камчатского края
А.А.Кузьмицкий

г.Петропавловск-Камчатский

26 июня 2008 года

N 76


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
Официальные ведомости, N 110-111,

03.07.2008

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»