Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 июня 2008 года N 287

О внесении изменений в отдельные акты Администрации Ростовской области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Ростовской области от 27 февраля 2012 года N 124
____________________________________________________________________

(Изменения и дополнения:
распоряжение Администрации Ростовской области от 08.10.2010 N 231, НГР:RU61000201000565;
постановление Администрации Ростовской области от 22.12.2010 N 397, НГР:RU61000201000755).

В связи с кадровыми изменениями в аппарате Администрации области, органах исполнительной власти области


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации Ростовской области от 12.12.2005 N 264 "О создании комиссии по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике в Ростовской области" следующие изменения:

1.1. В приложении 1:

1.1.1. Исключить из состава комиссии по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике в Ростовской области: Усачева Виктора Васильевича, Попова Александра Васильевича, Рожкова Владимира Ивановича, Узденова Али Мусcаевича, Шамарина Владимира Евгеньевича.

1.1.2. Ввести в состав комиссии по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике в Ростовской области:

Беляева Николая Федоровича - заместителя председателя Законодательного Собрания Ростовской области - председателя комитета Законодательного Собрания Ростовской области по аграрной политике, продовольствию и природопользованию (по согласованию);

Гребенюка Владимира Дмитриевича - председателя комитета Законодательного Собрания Ростовской области по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике, транспорту и связи (по согласованию);

Катальникова Владимира Дмитриевича - председателя комитета Законодательного Собрания Ростовской области по социальной политике, труду, здравоохранению и спорту (по согласованию);

Назарова Сергея Макаровича - заместителя Главы Администрации (Губернатора) области;

Некрасова Владимира Анатольевича - председателя комитета по связям с политическими партиями, общественными объединениями и национальным отношениям Администрации области.

1.1.3. Изложить наименования должностей в редакции:

Дерябкина Виктора Ефимовича - "Председатель Законодательного Собрания Ростовской области" (по согласованию);

Мариновой Валентины Лаврентьевны - "председатель комитета по образованию, науке, культуре и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Ростовской области" (по согласованию);

Пятигорца Игоря Николаевича - "член президиума, член регионального политсовета Всероссийской политической партии "Единая Россия" (по согласованию).

1.2. В приложение 2:

1.2.1. Исключить из состава рабочей группы по реализации приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" Резванова Александра Анатольевича.

1.2.2. Ввести в состав рабочей группы по реализации приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" Чуева Сергея Владимировича - председателя комитета по молодежной политике Администрации области.

1.2.3. Исключить из состава рабочей группы по вопросам демографической политики Шамарина Владимира Евгеньевича.

1.2.4. Ввести в состав рабочей группы по вопросам демографической политики Катальникова Владимира Дмитриевича - председателя комитета по социальной политике, труду, здравоохранению и спорту Законодательного Собрания Ростовской области (по согласованию).

1.2.5. Изложить наименование должности члена рабочей группы по реализации приоритетного национального проекта "Развитие АПК" Манацкова Александра Павловича в редакции:

"директор департамента охраны и использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов области".

Пункт 2 утратил силу - постановление Администрации Ростовской области от 22.12.2010 N 397, НГР:RU61000201000755.

3. Внести в приложение к постановлению Администрации Ростовской области от 08.09.2000 N 332 "Об утверждении состава Региональной комиссии по реформированию жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области" изменения, изложив его в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

4. Внести в приложение 2 к постановлению Администрации Ростовской области от 19.08.2004 N 342 "О мерах по повышению результативности бюджетных расходов" следующие изменения:

4.1. Исключить из состава комиссии Администрации области по рассмотрению и согласованию результативности деятельности главных распорядителей средств областного бюджета Дерябкина Виктора Ефимовича.

4.2. Ввести в состав комиссии Администрации области по рассмотрению и согласованию результативности деятельности главных распорядителей средств областного бюджета Назарова Сергея Макаровича - заместителя Главы Администрации (Губернатора) области.

Пункт 5 утратил силу - распоряжение Администрации Ростовской области от 08.10.2010 N 231, НГР:RU61000201000565.

6. Признать утратившими силу:

6.1. Постановление Главы Администрации Ростовской области от 23.12.97 N 461 "О комиссии по вопросам международной гуманитарной и технической помощи при Главе Администрации (Губернаторе) области".

6.2. Постановление Главы Администрации Ростовской области от 27.07.2001 N 366 "О составе комиссии по вопросам международной гуманитарной и технической помощи при Главе Администрации (Губернаторе) области".

6.3. Постановление Администрации Ростовской области от 14.09.2005 N 123 "О создании межведомственной комиссии по разработке методических основ и порядка определения арендной платы за землю от кадастровой стоимости".

6.4. Распоряжение Главы Администрации Ростовской области от 06.12.2000 N 441 "О создании рабочей группы по сотрудничеству с Республикой Беларусь".

6.5. Распоряжение Администрации Ростовской области от 02.12.2002 N 579 "О внесении изменений в распоряжение Главы Администрации Ростовской области от 06.12.2000 N 441".

6.6. Распоряжение Администрации Ростовской области от 26.02.2002 N 75 "Об утверждении состава и Положения об областной экспертной комиссии по приобретению медицинского оборудования и автомобильного транспорта для лечебно-профилактических учреждений".

7. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителей Главы Администрации (Губернатора) области, возглавляющих указанные комиссии и рабочие группы.

Первый заместитель Главы

Администрации (Губернатора)

области - Вице-губернатор

И.А. Станиславов

Постановление вносит

общий отдел

Администрации области

Приложение

к постановлению

Администрации Ростовской

области от 11.06.2008 N 287


СОСТАВ

региональной комиссии по реформированию жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области

Андриади
 Юрий Георгиевич

-

заместитель Главы Администрации (Губернатора) области, председатель комиссии

Назаров
 Сергей Макарович

-

заместитель Главы Администрации (Губернатора) области, заместитель председателя комиссии

Члены комиссии:

Абрамов
 Олег Данилович

-

заместитель председателя Федерации профсоюзов Ростовской области (по согласованию)

Вакула
 Валерий Викторович

-

заместитель министра экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей области - начальник управления экономики

Вербоватый
 Юрий Ефимович

-

министр имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций области

Гордиенко
 Ирина Юрьевна

-

заместитель министра финансов области

Гребенюк
 Владимир Дмитриевич

-

председатель комитета по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и дорожному комплексу Законодательного Собрания Ростовской области (по согласованию)

Исаева
 Елена Алексеевна

-

заместитель руководителя территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ростовской области (по согласованию)

Кобзарь
 Александр Григорьевич

-

министр строительства и жилищного хозяйства области

Корнев
 Александр Владимирович

-

специалист-эксперт юридического комитета Администрации области

Лазарев
 Александр Иванович

-

заместитель руководителя Ростовского управления Федеральной антимонопольной службы России по Ростовской области (по согласованию)

Манаков
 Сергей Афанасьевич

-

первый заместитель главы администрации г. Ростова-на-Дону (по согласованию)

Михалев
 Сергей Александрович

-

министр энергетики, инженерной инфраструктуры и промышленности области

Павлов
 Вадим Алексеевич

-

руководитель Региональной службы по тарифам области

Скидан
 Елена Ивановна

-

министр труда и социального развития области

Щербаков
 Анатолий Андреевич

-

начальник Государственной жилищной
 инспекции - главный государственный жилищный инспектор Ростовской области

Начальник общего отдела

Администрации области

Г.В. Павлятенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»