АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 июня 2008 года N 279

О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Администрации Ростовской области

(Изменения и дополнения:
постановление Правительства Ростовской области от 13.01.2012 N 8, НГР: ru61000201200104).

постановление Правительства Ростовской области от 18.02.2013 N 78, НГР:ru61000201300068

В связи с кадровыми изменениями, произошедшими в областных органах исполнительной власти,


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в приложение 2 к постановлению Главы Администрации Ростовской области от 29.03.99 N 100 "О совершенствовании деятельности областной комиссии по социально-экономическим вопросам военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей" следующие изменения:

1.1. Исключить из состава областной комиссии по социально-экономическим вопросам военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей Дранникова Вячеслава Михайловича.

1.2. Ввести в состав областной комиссии по социально-экономическим вопросам военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей Москаленко Александра Анатольевича - начальника отдела по работе с правоприменительными и военными органами управления по работе с административными органами аппарата Главы Администрации (Губернатора) области, возложив на него исполнение обязанностей заместителя председателя.

2. Внести в приложение 1 к постановлению Администрации Ростовской области от 29.07.2003 N 342 "О создании областной межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранных работников" следующие изменения:

2.1. Исключить из состава областной межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранных работников Дранникова Вячеслава Михайловича.

2.2. Ввести в состав областной межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранных работников Глазкова Игоря Николаевича - начальника отдела по работе с милицией и миграционными органами управления по работе с административными органами аппарата Главы Администрации (Губернатора) области, возложив на него исполнение обязанностей заместителя председателя.

3. Внести в приложение 1 к постановлению Администрации Ростовской области от 18.10.2005 N 166 "О Координационном совете по взаимодействию природоохранных и правоохранительных органов в вопросах охраны и воспроизводства водных биологических ресурсов, а также животных, отнесенных к объектам охоты" следующие изменения:

3.1. Исключить из состава Координационного совета по взаимодействию природоохранных и правоохранительных органов в вопросах охраны и воспроизводства водных биологических ресурсов, а также животных, отнесенных к объектам охоты, Дранникова Вячеслава Михайловича.

3.2. Ввести в состав Координационного совета по взаимодействию природоохранных и правоохранительных органов в вопросах охраны и воспроизводства водных биологических ресурсов, а также животных, отнесенных к объектам охоты, Глазкова Игоря Николаевича - начальника отдела по работе с милицией и миграционными органами управления по работе с административными органами аппарата Главы Администрации (Губернатора) области.

4. Утратил силу (постановление Правительства Ростовской области от 13.01.2012 N 8, НГР: ru61000201200104).

5. Внести в приложение N 2 к постановлению Администрации Ростовской области от 28.05.2007 N 217 "О создании областной межведомственной комиссии по оказанию содействия добровольному переселению в Ростовскую область соотечественников, проживающих за рубежом, на 2007 - 2012 годы" следующие изменения:

5.1. Исключить из состава областной межведомственной комиссии по оказанию содействия добровольному переселению в Ростовскую область соотечественников, проживающих за рубежом, на 2007 - 2012 годы Казарезова Игоря Валентиновича.

5.2. Ввести в состав областной межведомственной комиссии по оказанию содействия добровольному переселению в Ростовскую область соотечественников, проживающих за рубежом, на 2007 - 2012 годы Глазкова Игоря Николаевича - начальника отдела по работе с милицией и миграционными органами управления по работе с административными органами аппарата Главы Администрации (Губернатора) области.

5.3. Наименование должности Дранникова Вячеслава Михайловича изложить в редакции:

"директор департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений области".

6. Внести в приложение к постановлению Администрации Ростовской области от 29.01.2008 N 26 "О создании антинаркотической комиссии Ростовской области" следующие изменения:

6.1. Исключить из состава антинаркотической комиссии Ростовской области Резванова Александра Анатольевича.

6.2. Ввести в состав антинаркотической комиссии Ростовской области:

Бударева Ивана Григорьевича - министра - руководителя аппарата Главы Администрации (Губернатора) области;

Чуева Сергея Владимировича - председателя комитета по молодежной политике Администрации области.

7. Внести в приложение 2 к распоряжению Администрации Ростовской области от 29.11.2005 N 343 "О создании областной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений" следующие изменения:

7.1. Исключить из состава областной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений: Усачева Виктора Васильевича, Беляева Николая Федоровича, Васильеву Алефтину Михайловну, Казарезова Игоря Валентиновича, Резванова Александра Анатольевича, Маринову Валентину Лаврентьевну.

7.2. Ввести в состав областной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений:

Бедрика Александра Ивановича - заместителя Главы Администрации (Губернатора) области, возложив на него исполнение обязанностей председателя;

Бударева Ивана Григорьевича - министра - руководителя аппарата Главы Администрации (Губернатора) области;

Шепелева Евгения Михайловича - заместителя председателя Законодательного Собрания области;

Глазкова Игоря Николаевича - начальника отдела по работе с милицией и миграционными органами управления по работе с административными органами аппарата Главы Администрации (Губернатора) области;

Скидан Елену Ивановну - министра труда и социального развития области;

Чуева Сергея Владимировича - председателя комитета по молодежной политике Администрации области;

Некрасова Владимира Анатольевича - председателя комитета по связям с политическими партиями, общественными объединениями и национальным отношениям Администрации области.

7.3. Наименование должности Дранникова Вячеслава Михайловича изложить в редакции:

"директор департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений области".

8. Контроль за выполнением постановления возложить на министра - руководителя аппарата Главы Администрации (Губернатора) области Бударева И.Г.

Первый заместитель Главы

Администрации (Губернатора)

области - Вице-губернатор

И.А. Станиславов

Постановление вносит

управление по работе

с административными органами

аппарата Главы Администрации

(Губернатора) области

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»