Недействующий


ЗАКОН

ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

от 18 февраля 2008 года N 3-РЗ

О внесении изменений в Закон Чеченской Республики от 20 ноября 2006 года N 38-РЗ "О частной медицинской деятельности в Чеченской Республике"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Закона Чеченской Республики от 30.12.2016 N 52-РЗ, вступившего в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования.
____________________________________________________________________



Принят
Народным Собранием Парламента
Чеченской Республики
31 января 2008 года

Статья 1


Внести в статью 18 Закона Чеченской Республики от 20 ноября 2006 года N 38-РЗ "О частной медицинской деятельности в Чеченской Республике" (Вестник Парламента Чеченской Республики, 2007 N 3) следующие изменения:

1) часть 2 изложить в следующей редакции:

"2. Тарифы на медицинские услуги, предоставляемые субъектами частной медицинской деятельности в рамках договоров с гражданами и организациями (в том числе со страховыми организациями при предоставлении медицинских услуг по добровольному медицинскому страхованию), устанавливаются по согласованию с органом исполнительной власти Чеченской Республики в области регулирования цен (тарифов), за исключением частнопрактикующих врачей, фельдшеров, медицинских сестер, самостоятельно осуществляющих частную медицинскую деятельность без образования юридического лица, для которых тарифы на медицинские услуги устанавливаются по соглашению сторон".

2) абзац 1 части 4 изложить в следующей редакции:

"4. Оплата медицинских услуг, оказываемых врачами общей практики, занимающимися частной медицинской деятельностью и участвующими в реализации программы обязательного медицинского страхования, производится по принятым в рамках тарифного соглашения по обязательному медицинскому страхованию на территории Чеченской Республики".

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.



Президент
Чеченской Республики
Р.Кадыров

г.Грозный

18 февраля 2008 года

N 3-РЗ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»