ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 апреля 2008 года N 366-ПП


О продлении срока действия лицензий и переоформлении документов, подтверждающих наличие лицензий на заготовку, переработку и реализацию лома цветных металлов и на заготовку, переработку и реализацию лома черных металлов



В соответствии с Федеральным законом от 8 августа 2001 года N 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", постановлениями Правительства Российской Федерации от 26.01.2006 N 45 "Об организации лицензирования отдельных видов деятельности", от 14.12.2006 N 766 "О лицензировании деятельности в области обращения с ломом цветных и черных металлов", учитывая предложения комиссии Правительства Свердловской области по вопросам лицензирования деятельности по заготовке, переработке и реализации лома цветных металлов и (или) по заготовке, переработке и реализации лома черных металлов, Правительство Свердловской области

постановляет:

1. Продлить срок действия лицензии закрытому акционерному обществу "УРАЛВТОРМЕТ техноген" на заготовку, переработку и реализацию лома черных металлов сроком на 5 лет и на заготовку, переработку и реализацию лома цветных металлов сроком на 5 лет.

Место нахождения закрытого акционерного общества "УРАЛВТОРМЕТ техноген": 622056, Свердловская область, г.Нижний Тагил, Северное шоссе, д.26.

Место нахождения производственных площадей:

622056, Свердловская область, г.Нижний Тагил, Северное шоссе, д.26 - территория закрытого акционерного общества "Урал-Втормет";

622007, Свердловская область, г.Нижний Тагил, Восточное шоссе, д.28 - территория открытого акционерного общества "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" имени Ф.Э.Дзержинского".

2. Внести в постановление Правительства Свердловской области от 17.08.2007 N 796-ПП "О выдаче лицензий и переоформлении документов, подтверждающих наличие лицензий на заготовку, переработку и реализацию лома цветных металлов и на заготовку, переработку и реализацию лома черных металлов" ("Областная газета", 2007, 24 августа, N 289) следующее изменение:

1) подпункт 1 пункта 1 изложить в следующей редакции:

"открытому акционерному обществу "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" имени Ф.Э.Дзержинского" на заготовку, переработку и реализацию лома черных металлов сроком на 5 лет и на заготовку, переработку и реализацию лома черных металлов сроком на 5 лет.

Место нахождения открытого акционерного общества "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" имени Ф.Э.Дзержинского": 622007, Свердловская область, г.Нижний Тагил, ул.Восточное шоссе, д. 28.

Место нахождения производственных площадей:

622007, Свердловская область, г.Нижний Тагил, ул.Восточное шоссе, д.28 - территория открытого акционерного общества "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" имени Ф.Э.Дзержинского".".

3. Внести в постановление Правительства Свердловской области от 05.09.2007 N 861-ПП "О предоставлении лицензий, продлении срока действия лицензий и переоформлении документов, подтверждающих наличие лицензий на заготовку, переработку и реализацию лома цветных металлов и на заготовку, переработку и реализацию лома черных металлов" ("Областная газета", 2007, 8 сентября, N 304) следующее изменение:

абзац 2 подпункта 1 пункта 1 изложить в следующей редакции:

"Место нахождения общества с ограниченной ответственностью "Уральская сырьевая компания": 620075, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул.Красноармейская 10.".

4. Министерству промышленности и науки Свердловской области переоформить документы, подтверждающие наличие лицензий закрытого акционерного общества "УРАЛВТОРМЕТ техноген", открытого акционерного общества "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" имени Ф.Э.Дзержинского", общества с ограниченной ответственностью "Уральская сырьевая компания".

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Правительства Свердловской области Кокшарова В.А.

Председатель Правительства
Свердловской области
В.А.Кокшаров


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
Областная газета, N 145-146,
06.05.2008

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»