Недействующий


КОЛЛЕГИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 апреля 2008 года N 135
г.Орел

О порядке предоставления в 2008 году из областного бюджета бюджету городского округа г.Ливны субсидии на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Орловской области от 01.11.2013 N 374.
____________________________________________________________________



В соответствии с распоряжением Коллегии Орловской области от 12 марта 2008 года N 71-р коллегия

постановляет:

1. Утвердить прилагаемый порядок предоставления в 2008 году из областного бюджета бюджету городского округа г.Ливны субсидии на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Коллегии, руководителя Департамента финансовой политики Орловской области Щипкову В.Г.


Председатель Коллегии
Орловской области
Е.С.Строев


Приложение
к постановлению
Коллегии Орловской области
от 28 апреля 2008 года N 135

ПОРЯДОК
 предоставления в 2008 году из областного бюджета бюджету городского округа г.Ливны субсидии на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса



Настоящий порядок устанавливает условия предоставления из областного бюджета бюджету городского округа г.Ливны субсидии на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса и форму отчетности об использовании средств субсидии.

1. Субсидия на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса предоставляется бюджету городского округа г.Ливны при условии принятия администрацией г.Ливны нормативного правового акта, определяющего расходные обязательства городского округа по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса, с внесением соответствующих изменений в решение Совета народных депутатов г.Ливны о бюджете на 2008 год.

2. Субсидия из областного бюджета перечисляется в соответствии с кассовым планом выплат из областного бюджета на основании письменной заявки Главы администрации г.Ливны на условиях участия в финансировании (софинансирования) бюджета г.Ливны с годовым объемом в сумме, определенной соглашением между Коллегией Орловской области и администрацией г.Ливны. Перечисление субсидии осуществляется исключительно после направления на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса доходов бюджета г.Ливны и внебюджетных источников при соблюдении условий софинансирования.

3. Контроль за целевым использованием средств субсидии возлагается на Департамент финансовой политики Орловской области.

4. Ответственность за нецелевое использование средств субсидии несет администрация г.Ливны в соответствии с действующим бюджетным и административным законодательством.

5. Администрация г.Ливны представляет в Департамент финансовой политики Орловской области ежемесячный отчет об использовании средств субсидии по форме согласно приложению к настоящему порядку в срок до 15 числа месяца, следующего за отчетным.


Приложение
к порядку
предоставления в 2008 году из
областного бюджета бюджету г.Ливны субсидий на
строительство физкультурно-оздоровительного
комплекса

ОТЧЕТ
об использовании субсидии из областного бюджета бюджету городского округа г.Ливны на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса по состоянию на _____________________________________________________2008 года


Поступило субсидии из областного бюджета в бюджет г.Ливны

Организация-получатель средств

Фактически профинансировано, тыс.рублей

Объем фактически выполненных работ

Остатки неиспользованных средств по состоянию на отчетную дату

Всего

Областной бюджет

Бюджет г.Ливны

Другие источники

Всего

Полученных из областного бюджета

Полученных из бюджета г.Ливны и других источников



Глава г.Ливны
В.П.Ашихмин

Начальник
финансового управления г.Ливны
Н.В.Шкодкина

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»