Недействующий


ЗАКОН

РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

от 25 апреля 2008 года N 13-IV-З


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ЗАКОНЫ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ


(в ред. Закона РК от 23.11.2011 N 308-IV-З)

Принят
Постановлением
Народного Хурала (Парламента) РК
от 24 апреля 2008 года N 46-IV


Статья 1. Утратила силу. - Закон РК от 23.11.2011 N 308-IV-З.

Статья 2. Внести в Закон Республики Калмыкия от 14 мая 2001 года N 118-II-З "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Республики Калмыкия", с изменениями от 29 апреля 2004 года N 25-III-З, от 26 декабря 2006 года N 323-III-З следующее изменение:

пункт 3 статьи 4 изложить в следующей редакции:

"3. Субвенции на осуществление органами местного самоуправления переданных им отдельных государственных полномочий предоставляются местным бюджетам из создаваемого в составе республиканского бюджета Республиканского фонда компенсаций. Указанные субвенции из Республиканского фонда компенсаций распределяются в соответствии с едиными для каждого вида субвенции методиками, утверждаемыми законом Республики Калмыкия в соответствии с требованиями Бюджетного кодекса Российской Федерации, между всеми муниципальными образованиями Республики Калмыкия, органы местного самоуправления которых осуществляют переданные им отдельные государственные полномочия, пропорционально численности населения (отдельных групп населения), потребителей соответствующих государственных (муниципальных) услуг, другим показателям и с учетом нормативов формирования бюджетных ассигнований на исполнение соответствующих обязательств и объективных условий, влияющих на стоимость государственных (муниципальных) услуг в муниципальных образованиях.

Формирование, распределение, перечисление и учет субвенций, предоставляемых из Республиканского фонда компенсаций, производятся в порядке, установленном Бюджетным кодексом Российской Федерации.".

Статья 3. Настоящий закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Глава
Республики Калмыкия
К.ИЛЮМЖИНОВ

     Элиста
     25 апреля 2008 года
     N 13-IV-З

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»