ЗАКОН

КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 8 апреля 2008 года N 237

О внесении изменений и дополнения в Закон Калининградской области "О нормах материального обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся и воспитывающихся в областных государственных учреждениях"



Принят
Калининградской областной
Думой четвертого созыва
20 марта 2008 года

Статья 1


Внести в Закон Калининградской области от 12 июля 2006 года N 48 "О нормах материального обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся и воспитывающихся в областных государственных учреждениях" (в редакции Закона Калининградской области от 10 декабря 2007 года N 208) следующие изменения и дополнение:

1. В наименовании, заголовках приложений N 1, N 3, пунктах 1, 6, 8 статьи 2, пунктах 1, 2 статьи 3 слова "областных государственных учреждениях" заменить словами "учреждениях, финансируемых из областного бюджета".

2. В статье 2:

- в пункте 3 слова "фактически сложившаяся" исключить;

- в пункте 5 слова "областным государственным учреждениям" заменить словами "учреждениям, финансируемым из областного бюджета,";

- в пункте 10 слова "(с учетом торговой наценки)" исключить.

3. В пунктах 4, 5 статьи 3, заголовке приложения N 6 слова "областных государственных учреждений" заменить словами "учреждений, финансируемых из областного бюджета,".

4. В пункте 1 статьи 4, заголовке приложения N 4 слова "областных государственных учреждениях" заменить словами "учреждениях, финансируемых из областного бюджета,".

5. В статье 5:

- в пункте 1 слова "областных государственных" заменить словом "соответствующих";

- в пункте 2 слова "в областных государственных учреждениях" заменить словами "и воспитывающихся в учреждениях, финансируемых из областного бюджета";

- в пункте 3:

слова "игр, игрушек" заменить словом "медикаментов";

после слов "культурно-массовую работу," дополнить словами "проезд на транспорте,".

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.



Губернатор
Калининградской области
Г.В.Боос

г.Калининград

8 апреля 2008 года

N 237


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
Калининградская правда, N 65,

12.04.2008

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»