Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 апреля 2008 года N 288/13


О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 28.06.2006 N 572/20 "О мерах по государственному регулированию цен (тарифов) в Московской области"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Московской области
от 1 сентября 2011 года N 938/35

____________________________________________________________________

Правительство Московской области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Московской области от 28.06.2006 N 572/20 "О мерах по государственному регулированию цен (тарифов) в Московской области" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Московской области от 07.12.2007 N 926/45) (далее - постановление) следующие изменения:

1.1. В Порядке государственного регулирования цен (тарифов) в Московской области на продукцию производственно-технического назначения, товары народного потребления, работы и услуги, утвержденном постановлением:

1.1.1. В пункте 2.3:

в абзаце пятом:

слова "в соответствии с предельными индексами, установленными федеральным органом исполнительной власти в сфере регулирования тарифов и надбавок," исключить;

после слов "организаций коммунального комплекса по муниципальным образованиям Московской области" дополнить словами "в соответствии с предельными индексами, установленными федеральным органом исполнительной власти в сфере регулирования тарифов и надбавок,";

дополнить новым абзацем шестым следующего содержания:

"дает заключения на инвестиционные программы организаций коммунального комплекса, осуществляющих эксплуатацию систем коммунальной инфраструктуры Московской области, используемых в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, объектов утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов;".

1.1.2. Пункт 2.4 дополнить новым абзацем седьмым следующего содержания:

"дает заключения на инвестиционные программы организаций коммунального комплекса Московской области - производителей товаров и услуг в сфере электро- и (или) теплоснабжения;".

1.2. В Перечне продукции производственно-технического назначения, товаров народного потребления, работ и услуг, на которые государственное регулирование цен (тарифов) осуществляется Правительством Московской области, утвержденном постановлением:

в пункте 8 слова "речным транспортом в местном сообщении и на переправах" заменить словами "внутренним водным транспортом (речным транспортом в местном сообщении и на переправах)".

1.3. Внести в состав Московской областной межведомственной комиссии по ценовой и тарифной политике (далее - Межведомственная комиссия), утвержденный постановлением, следующие изменения:

1.3.1. Включить в состав Межведомственной комиссии следующих лиц:

Зенкова Л.М.

- заместитель министра транспорта Правительства Московской области

Мордас А.М.

- заместитель министра Правительства Московской области - руководителя аппарата Правительства Московской области

Юдина А.И.

- заведующий Отделом тарифного регулирования жилищно-коммунальных услуг Министерства экономики Московской области, секретарь Межведомственной комиссии

1.3.2. Наименование должности Еремеева А.А. изложить в следующей редакции:

"- заведующий отделом экспертизы правовых актов местного самоуправления Правового управления аппарата Правительства Московской области".

1.3.3. Исключить из состава Межведомственной комиссии Алексеенко Н.В., Андреева М.А.

2. Министерству по делам печати и информации Московской области (Моисеев С.Н.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области - министра финансов Правительства Московской области Кузнецова А.В.

Губернатор
Московской области
Б.В.Громов


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Ежедневные Новости. Подмосковье,

N 91, 05.05.2008



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»