Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08 июня 2006 года N 276-А

Об оплате труда работников централизованных бухгалтерий при органах исполнительной власти Ямало-Ненецкого автономного округа

Документ утратил силу:

-постановлением администрации автономного округа от 21.02.2008 г. N 62-А

В целях упорядочения оплаты труда работников централизованных бухгалтерий при органах исполнительной власти учреждений Ямало-Ненецкого автономного округа Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа п о с т а н о в л я ет:

1. Установить систему оплаты труда работников централизованных бухгалтерий при органах исполнительной власти Ямало-Ненецкого автономного округа (далее - централизованные бухгалтерии) на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников окружных государственных учреждений (далее - Единая тарифная сетка).

2. Установить работникам централизованных бухгалтерий повышающий коэффициент к месячной тарифной ставке (окладу) Единой тарифной сетки в размере:

- главному бухгалтеру, заместителям главного бухгалтера централизованной бухгалтерии при департаменте здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа в размере 2.0;

- главному бухгалтеру, заместителю главного бухгалтера централизованной бухгалтерии при департаменте по культуре, искусству и кинематографии Ямало-Ненецкого автономного округа в размере 1.5;

- другим работникам централизованных бухгалтерий в размере 1.2 .

3. Установить, что при утверждении фонда оплаты труда сверх суммы средств, направляемых для выплаты должностных окладов работникам централизованных бухгалтерий, предусматриваются следующие средства на выплату с учётом повышающего коэффициента:

- ежемесячная надбавка за сложность и напряжённость в размере 100% должностного оклада;

- ежемесячное денежное поощрение в размере 100% должностного оклада;

- премии к праздничным датам в размере 5-ти месячных денежных содержаний;

- материальной помощи к отпуску в размере 2-х должностных окладов.

4. Установить, что фонд оплаты труда работников бухгалтерского учёта централизованных бухгалтерий формируется с учётом районного коэффициента и процентной надбавки за работу в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.

5. Провести в департаменте здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа, департаменте по культуре, искусству и кинематографии Ямало-Ненецкого автономного округа аттестацию работников централизованных бухгалтерий в связи с переводом их на новую систему оплаты труда.

6. Признать утратившими силу постановления Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа:

- от 24 июля 2000 года N 561 "Об условиях оплаты труда работников централизованных подразделений и самостоятельных отделов органа исполнительной власти Ямало-Ненецкого автономного округа";

- от 25 января 2005 года N 41 "О внесении изменений и дополнений в постановление Губернатора автономного округа от 24 июля 2000 года N 561".

7. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2006 года.

Вице-губернатор Ямало-Ненецкого

автономного округа Ф.Г.Сайфитдинов

от 8 июня 2006 г. N 276-А

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»