Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     
от 1 апреля 2008 года N 127

     

Об оплате труда специалистов отдела по реализации государственных обязательств по обеспечению жильем отдельных категорий граждан Главного управления Алтайского края по социальной защите населения и преодолению последствий ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне, оплата труда которых осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников краевых государственных учреждений      

____________________________________________________________________
Утратило силу с 4 апреля 2009 года на основании
постановления администрации Алтайского края от 18 марта 2009 года N 96
____________________________________________________________________


Во исполнение постановления Администрации края от 29 февраля 2008 года N 80 "О реализации подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы" постановляю:

1. Производить оплату труда специалистов отдела по реализации государственных обязательств по обеспечению жильем отдельных категорий граждан Главалтайсоцзащиты, осуществляемую на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников краевых государственных учреждений (далее - ETC), по тарифным ставкам (окладам) ETC, установленным нормативными правовыми актами Администрации края.

2. Выплачивать специалистам отдела по реализации государственных обязательств по обеспечению жильем отдельных категорий граждан Главалтайсоцзащиты, оплата труда которых осуществляется на основе ETC:

1) ежемесячную надбавку к тарифной ставке (окладу) за выслугу лет в следующих размерах:

стаж работы

(процентов)

от 1 до 3 лет

10

от 3 до 5 лет

15

от 5 до 10 лет

20

от 10 до 15 лет

25

свыше 15 лет

30


Для установления ежемесячной надбавки за выслугу лет в стаж включаются периоды замещения должностей государственной гражданской службы, должностей муниципальной службы и должностей руководителей и специалистов государственных и муниципальных учреждений, военных комиссариатов;

2) ежемесячную надбавку за сложность, напряженность и высокие достижения в труде в размере до 120 процентов тарифной ставки (оклада) в месяц;

3) материальную помощь;

4) премии по результатам работы (размер премий не ограничивается).

3. Условия выплаты ежемесячной надбавки за сложность, напряженность и высокие достижения в труде, материальной помощи, премии по результатам работы устанавливаются начальником Главного управления Алтайского края по социальной защите населения и преодолению последствий ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне.

4. При утверждении ежегодно определяемого в установленном порядке размера фонда оплаты труда специалистов отдела по реализации государственных обязательств по обеспечению жильем отдельных категорий граждан Главалтайсоцзащиты, оплата труда которых осуществляется на основе ETC, сверх суммы средств, направляемых для выплаты тарифных ставок (окладов), предусматриваются следующие средства (в расчете на год):

ежемесячная надбавка за выслугу лет - в размере 2 тарифных ставок (окладов);

ежемесячная надбавка за сложность, напряженность и высокие достижения в труде - в размере 12 тарифных ставок (окладов);

премии по результатам работы - в размере 2 тарифных ставок (окладов);

материальная помощь - в размере 2 тарифных ставок (окладов);

районный коэффициент.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 марта 2008 года.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Алтайского края Черепанова Н.П.

Губернатор Алтайского края
 А.Б.Карлин



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»