Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 марта 2008 года N 61-П
г.Петропавловск-Камчатский


О внесении изменений в постановление Правительства Камчатского края от 05.02.2008 N 13-П "О Регламенте Правительства Камчатского края"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Камчатского края от 15.11.2019 N 491-П, вступающего в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
____________________________________________________________________



На основании Протокола заседания Правительства Камчатского края от 11.03.2008 Правительство

постановляет:

1. Внести следующие изменения в Регламент Правительства Камчатского края, утвержденный постановлением Правительства Камчатского края от 05.02.2008 N 13-П:

- в пункте 2, части 2.1, раздела 2 слова "подготовку плана заседаний Правительства (далее - план заседаний Правительства) на квартал и" исключить;

-  пункт 2, части 2.3, раздела 2 изложить в следующей редакции: "Проекты решений по рассматриваемым вопросам, выносимые на заседания Правительства, подлежат обязательному согласованию в порядке, установленном Типовой инструкцией по делопроизводству в иных исполнительных органах государственной власти Камчатского края, утвержденной распоряжением Правительства Камчатского края от 15.02.2008 N 21-РП";

-  пункт 7, части 2.3, раздела 2 изложить в следующей редакции:

"На заседаниях Правительства время для докладов устанавливается председательствующим, как правило, в пределах до 10 минут, для содокладов - до 7 минут, для выступлений в прениях - до 3 минут.

Доклад должен отражать суть вопроса с акцентом на проблемы в данной сфере и предложения по их реализации. При этом информация докладчика не должна дублировать в полном объеме информацию, представленную участникам заседания в материалах по данному вопросу.";

- в пункте 4, части 2.3, раздела 2 после слов "руководители иных исполнительных органов государственной власти Камчатского края," добавить слова "главы муниципальных районов и городских округов в Камчатском крае," далее по тексту. Закончить абзац словами "В случае невозможности участия в заседании Правительства глав муниципальных районов и городских округов лично, они принимают участие в заседании в селекторном режиме."



Губернатор
Камчатского края
А.А.Кузьмицкий


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
Официальные ведомости, N 46-47,

01.04.2008

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»