Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 января 2008 года N 8
г.Калининград

О вознаграждении за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам государственных и муниципальных образовательных учреждений Калининградской области в 2008-2009 годах

____________________________________________________________________
Утратило силу с 6 апреля 2010 года на основании
постановления Правительства Калининградской области
 от 31 марта 2010 года N 148

____________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 19 декабря 2007 года* N 860 "О порядке предоставления в 2008-2009 годах субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на выплату вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам государственных образовательных учреждений субъектов Российской Федерации и муниципальных образовательных учреждений", в целях усиления роли классного руководителя в воспитательном процессе в государственных и муниципальных образовательных учреждениях Калининградской области Правительство Калининградской области

________________     

* Вероятно, ошибка оригинала. Следует читать: "от 12 декабря 2007 года". - Примечание изготовителя базы данных.


постановляет:

1. Министерству финансов Калининградской области (Е.Ю.Матвеевой) обеспечить в 2008-2009 годах предоставление финансовых средств Агентству главного распорядителя средств бюджета Калининградской области и в виде субвенций бюджетам муниципальных образований Калининградской области на выплату вознаграждения за выполнение функций классного руководителя (далее - Вознаграждение) педагогическим работникам государственных и муниципальных образовательных учреждений в Калининградской области в соответствии со сводной бюджетной росписью по мере поступления средств из федерального бюджета.

2. Агентству главного распорядителя средств бюджета Калининградской области (О.С.Малыгиной) осуществлять предоставление финансовых средств на выплату Вознаграждения областным государственным образовательным учреждениям.

3. Министерству образования Калининградской области (Н.С.Шерри) ежеквартально представлять в Федеральное агентство по образованию отчет о расходах областного бюджета и местных бюджетов на выплату Вознаграждения до 15-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, по установленным формам.

4. Контрольно-ревизионной службе Калининградской области (А.А.Сачкову), Агентству главного распорядителя средств бюджета Калининградской области (О.С.Малыгиной) обеспечить контроль за целевым использованием финансовых средств, выделяемых областным государственным образовательным учреждениям и муниципальным образованиям Калининградской области на выплату Вознаграждения.

5. Аппарату Правительства Калининградской области (А.В.Торбе) обеспечить опубликование данного постановления в средствах массовой информации.

6. Постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 года.



Губернатор
Калининградской области
Г.В.Боос


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
Калининградская правда, N 19,
02.02.2008

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»