ГУБЕРНАТОР ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 июня 2006 года N 39

Об изменении структуры органов исполнительной власти Тюменской области

В редакции постановления Губернатора Тюменской области от 09.08.2006 N 54 (НГР:ru72000200600416)

В целях дальнейшей оптимизации и повышения эффективности управления органов исполнительной власти Тюменской области, в соответствии со статьей 41 Устава Тюменской области:

1. Создать департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

2. Передать функции и полномочия в сфере инвестиционной политики, государственной поддержки предпринимательства и внешнеэкономических и межрегиональных связей от департамента промышленности, инвестиций и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области вновь созданному департаменту инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

3. Переименовать департамент промышленности, инвестиций и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области в департамент промышленности и лесного хозяйства Тюменской области, сократив штатную численность и штат департамента.

4. Департаменту финансов Тюменской области (Крупина Т.Л.) перераспределить бюджетные ассигнования на содержание департамента промышленности и лесного хозяйства Тюменской области и департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

5. Управлению делами Правительства Тюменской области (Кузнецов В.В.) обеспечить размещение и материально-техническое оснащение департамента промышленности и лесного хозяйства и департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

6. Руководителю департамента промышленности, инвестиций и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области провести мероприятия по сокращению штатной численности и штата в соответствии с требованиями действующего законодательства о государственной гражданской службе.

7. Заместителю Губернатора области (Моор А.В.), главному правовому управлению Правительства Тюменской области (Шалабодов Д.В.) провести необходимый анализ и ревизию областных нормативных правовых и правовых актов в связи со структурными изменениями для обеспечения их реализации и приведения в соответствие с действующим законодательством.

8. Признать утратившими силу распоряжения Правительства Тюменской области от 30.05.2005 N 196-рп "Об утверждении структуры и штатной численности департамента промышленности, инвестиций и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области", от 21.11.2005 N 953-рп "О внесении изменений в распоряжение от 30.05.2005 N 196-рп", постановления Правительства Тюменской области от 30.05.2005 N 60-п "Об утверждении положения о департаменте промышленности, инвестиций и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области", от 23.01.2006 N 8-п "О внесении изменений и дополнений в постановление от 30.05.2005 N 60-п".

9. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

В.В.Якушев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»