Недействующий

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 января 2003 года N 22

О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 августа 1994 г. N 170

Признано утратившим силу Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 марта 2013 г. N 109

Во исполнение Указа Президента Чувашской Республики от 27 ноября 2002 г. N 132 "О внесении изменений в некоторые акты Президента Чувашской Республики" Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

внести изменение в Положение о государственных пособиях и стипендиях для выдающихся деятелей науки, культуры и искусства Чувашской Республики и талантливых молодых авторов литературных, музыкальных и художественных произведений, утвержденное постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 августа 1994 г. N 170 "О государственных пособиях и стипендиях Чувашской Республики" (с изменениями, внесенными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 сентября 2001 г. N 204), изложив второе предложение пункта 2 в следующей редакции:

"Ежемесячные пожизненное государственное пособие за особые заслуги в развитии культуры и науки и государственная стипендия для выдающихся деятелей науки, литературы и искусства выплачиваются в размере 500 рублей, ежемесячная государственная стипендия для талантливых молодых деятелей культуры и искусства в размере, установленном Указом Президента Чувашской Республики от 6 марта 2002 г. N 51 "О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике" (с изменениями, внесенными Указом Президента Чувашской Республики от 24 июля 2002 г. N 95)".

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики - Н.Партасова

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»