Недействующий


ЗАКОН

ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

от 12 ноября 2007 года N 109-оз

О внесении изменения в статью 2 Закона Иркутской области "О порядке подачи уведомления о проведении публичного мероприятия на территории Иркутской области"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 26 июля 2008 года на основании
Закона Иркутской области от 9 июля 2008 года N 32-оз
____________________________________________________________________



Принят
постановлением
Законодательного собрания
Иркутской области
от 24 октября 2007 года

Статья 1


Внести в Закон Иркутской области от 31 декабря 2004 года N 132-оз "О порядке подачи уведомления о проведении публичного мероприятия на территории Иркутской области" (Ведомости Законодательного собрания Иркутской области, 2005, N 4, т.1) изменение, изложив статью 2 в следующей редакции:

"Статья 2

1. При проведении публичного мероприятия на территории городского округа уведомление о проведении публичного мероприятия подается его организатором в администрацию городского округа.

2. При проведении публичного мероприятия на территории городского или сельского поселения уведомление о проведении публичного мероприятия подается его организатором в администрацию соответственно городского или сельского поселения.

3. При проведении публичного мероприятия на межселенной территории и (или) на территории сельского населенного пункта, не наделенного статусом поселения и не входящего в состав поселения, уведомление о проведении публичного мероприятия подается его организатором в администрацию муниципального района.

4. При проведении публичного мероприятия на территориях двух и более поселений, входящих в состав одного или нескольких муниципальных районов, уведомление о проведении публичного мероприятия подается его организатором в администрацию каждого поселения.

5. При проведении публичного мероприятия одновременно на территории городского и (или) сельского поселения и на межселенной территории уведомление о проведении публичного мероприятия подается его организатором в администрацию муниципального района.

6. При проведении публичного мероприятия на территории городского округа и прилегающей территории городских и (или) сельских поселений уведомление о проведении публичного мероприятия подается его организатором в администрацию соответствующего городского округа, а также в администрацию соответствующего городского и (или) сельского поселения.".

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.



Губернатор
Иркутской области
А.Г.Тишанин

Иркутск

12 ноября 2007 года

N 109-оз


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Областная, N 133,
16.11.2007


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»