Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     
от 19 ноября 2007 года N 286-п

     

О внесении изменений и дополнений в постановление от 16.06.2006 N 142-п

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Тюменской области от 21.06.2016 N 247-п.
____________________________________________________________________



В постановление Правительства Тюменской области от 16.06.2006 N 142-п "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий молодым семьям на приобретение жилья или создание объекта индивидуального жилищного строительства" (в редакции от 24.07.2007) внести следующие изменения и дополнения:

1. Пункт 4 постановления изложить в редакции:

"4. Контроль за исполнением постановления возложить на Никитина А.Ю., начальника главного управления строительства Тюменской области".

2. Раздел 6 Положения о порядке предоставления субсидий молодым семьям на приобретение жилья или создание объекта индивидуального жилищного строительства дополнить подпунктом 6.3.1 следующего содержания:

"6.3.1. В случае если до момента предоставления субсидии органом местного самоуправления будет установлено, что у молодой семьи отсутствуют основания для участия в подпрограмме, то орган местного самоуправления отказывает молодой семье в выдаче свидетельства, перечислении субсидии".

3. Пункт 6.5 раздела 6 Положения о порядке предоставления субсидий молодым семьям на приобретение жилья или создание объекта индивидуального жилищного строительства изложить в следующей редакции:

"Замена выданных молодым семьям свидетельств осуществляется органом местного самоуправления по основаниям, установленным Постановлением Правительства РФ.

В случае обнаружения обстоятельств, потребовавших замены выданного свидетельства, в том числе в связи с выявлением ошибок в расчетах суммы субсидии, допущенных при оформлении свидетельства в момент его реализации или после оплаты суммы субсидии, в связи с чем невозможно произвести замену свидетельства, уполномоченный орган исполнительной власти области осуществляет исправление допущенных ошибок своим приказом.

Перечисление недополученных сумм субсидии производится в безналичном порядке на счет владельца свидетельства, открытый в уполномоченном банке для перечисления недополученных средств либо открытый по свидетельству о праве на получение субсидии на приобретение (строительство) жилья".

Губернатор
 Тюменской области
В.Якушев



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
Тюменские известия, N 223,
30.11.2007

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»